Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Книжный багаж: Новинки ноября

Узнать все об устройстве небоскребов предлагает Издательство БОМБОРА в книге Ромы Агравал «Built. Неизвестные истории известных зданий» Автор - инженер – строитель крупных международных проектов, - рассказывает истории строительства знаменитых архитектурных памятников со всего мира: от огромного Кафедрального собора Мехико и Бурдж-Халифы до римских акведуков.

Россия Обзоры

Рома Агравал «Built. Неизвестные истории известных зданий»

 Научные редакторы «Built» - Антон Жирнов и Александра Щурина отмечают, что мы порой, даже не задумываемся, как сильно наша жизнь зависит от решений инженера. В книге поднимаются вопросы: почему рушатся одни мосты и веками стоят другие? Почему одни здания вызывают у нас дискомфорт, а другие, наоборот, заставляют успокаиваться. – Наверняка вы даже не задумывались о том, что инженер может минимизировать трагедии в современном мире и спасит жизни люжей? – отмечете Антон. – Быть может, вы не раз понимали голову и, вглядываясь в силуэты задний, пытались понять, как архитектура подстраивается под нашу жизнь. Почему, например,  лифты не могут подниматься на самый верх башен? Какие проблемы возникают при строительстве небоскребов и что находится под землей многоэтажных зданий?
Именно в этой книге можно найти ответы на многие подобные вопросы.

«Perfect you. Как превратить жизнь в сказку» (ЭКСМО)

Вдохновляющая книга блогера - миллионника, дизайнера и модели Олеси Малинской – буквально практическое руководство -мотиватор для тех, кто хочет изменить к лучшему все сферы своей жизни, от любви до бизнеса. Ее дебютное произведение – первый шаг, чтобы сделать первый шаг к своей идеальной жизни. Олеся уверена, что здесь нет никакой магии, и что каждый человек -    художник своей жизни мечты.
- Найдете счастье в себе – сможете одарить им своего мужчину и всю свою семью, - уверена Олеся, -  Эта формула работает и с любовью тоже: пока вы не полюбите себя, вас не полюбит никто. И с этим очень созвучно наше следующее качество. Женщине очень важно быть самодостаточной в духовном плане. Это значит не бояться одиночества, не испытывать перед ним навязчивый страх. Это быть целостной. Такой женщине может быть хорошо и без мужчины. Если его временно нет, она не убивается, потому что твердо знает – всему свое время.
Именно это я говорила себе в минуты одиночества, и знаете что? Это помогало. Самодостаточная женщина вступает в союз не из слабости, а благодаря силе, из желания дарить любовь и радость, которой у вас в избытке. Самодостаточная женщина никогда не бегает за мужчиной, она сама становится интересной и делает так, чтобы завоевывали ее.
А еще самостоятельная женщина реализована, умеет трудиться и знает, как деятельно менять мир вокруг себя к лучшему.

«Украшения строптивой. От пяти пар сережек до международного бизнеса» (издательство ОДРИ, ЭКСМО)
Создательница собственного бренда украшений, мама четырех детей  и блогер Таня Либерман презентовала на днях свою книгу о становлении бренда JerusalemBazar, о вдохновении и о том, как добиваться своего с улыбкой и без стресса.
Как превратить пять пар сережек в международный бизнес? Таня отвечает: взять немного храбрости, помножить на хороший вкус и отчаянную работоспособность, сдобрить все это чисто женской интуицией, и вуаля! – перед вами интернациональный бренд украшений.


В своей книге Таня Либерман описывает свой непростой  путь от тюменской девочки, которую не взяли ни в один глянцевый журнал, до хозяйки международной сети магазинов с командой в три десятка человек. Она рассказывает, как вопреки факапам партнеров, нападкам хейтеров и бурной личной жизни  можно и нужно преуспеть по всем фронтам! 
   
Татьяна Белоножкина 
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей