Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как сделать идеальные фотографии лыжников и сноубордистов

Отпуск на горнолыжных курортах - это лучшее время для удивительных фотографий

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Отпуск на горнолыжных курортах - это лучшее время для удивительных фотографий, которые помогут вам вспомнить незабываемые моменты. Это особенно актуально, когда вы путешествуете в другую страну, которую не часто посещаете. Туристы и путешественники славятся тем, что делают много фотографий. На горнолыжных курортах  природа создаёт потрясающий фон для фотографий. Кроме того, фотография отличный способ, чтобы показать свои спортивные навыки?

В этом посте мы дадим пять советов, которые помогут вам сделать отличные снимки при катании на горных лыжах. На них вы будете выглядеть так, будто полностью принадлежите горному склону. Тратьте меньше времени, пытаясь улучшить свои снимки, и больше времени, наслаждаясь склонами!

 

1. Не используйте темные цвета

Снег очень белый, а деревья очень темные. Если вы хотите, чтобы ваша фотография была сделана перед деревьями на полпути к горе, не носите черный или темный цвета. Темные цвета не обеспечивают достаточного контраста между вами, снегом и окружающими деревьями. Погасите темные цвета и выберите что-нибудь красивое и яркое. Синий, красный, желтый и цвета Fluro обеспечивают идеальный контраст между вами и вашим окружением. Украсьте себя цветом, и ваши фотографии горнолыжных каникул действительно заиграют!

 

2. Держите голову

Если вы фотографируетесь в движении, при спуске, всегда смотрите прямо и держите голову высоко.

Мало того, что вы будете выглядеть профессионально спускаясь на лыжах вниз по склону, но фотограф также сможет запечатлеть взволнованное выражение вашего лица. Кроме того, вы же хотите, чтобы все знали, что это вы на картинке. Если вы фотограф, не забудьте напомнить вашему объекту: держите голову и доверяйте своим ногам. В противном случае вы будете снова и снова фотографировать, пытаясь получить идеальный снимок.

 

3. Улыбайтесь и наслаждайтесь

Не забудьте улыбнуться. Предполагается, что вы прекрасно проводите время, поэтому убедитесь, что вы улыбаетесь, когда камера направлена ​​на вас. Как фотографу, вам, скорее всего, придется напоминать тем, кого вы снимаете, чтобы они улыбались, ведь они будут слишком заняты, пытаясь удержать идеальную стойку и выглядеть как профессионал.

Хороший трюк, который используют многие профессиональные фотографы, - сказать своим моделям дышать сквозь зубы. Это может звучать безумно, но это действительно работает. Это заставит субъекта открывать зубы, а не держать рот закрытым. Этот трюк гарантирует, что ваши лыжные фотографии получаются идеальными каждый раз.

 

4. Остерегайтесь следов

Если вы хотите получить идеальный снимок, где свежий снег, следите за следами на склоне. Будьте внимательны, когда катаетесь на лыжах и фотографируете, чтобы не снимать грязные следы на заднем плане. Решите заранее, где вы собираетесь делать свои фотографии.

 

5. Держите резервные батареи в тепле

Аккумуляторы камеры разряжаются быстрее при воздействии низких температур. Возьмите с собой запасные батареи. Последнее, что вы хотите, - это выйти из строя в самый ответственный момент. Держите резервные батареи в тепле, помещая их в куртку ближе к теплу тела. Таким образом, вы можете обеспечить надежную замену батареи, если вам когда-нибудь понадобится ее использовать.

Ранее мы рассказывали о том, что посмотреть в Париже на Рождество.

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей