Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Никогда не делай этого на борту самолёта

Путешествие авиационным транспортом ужа стало неотъемлемой частью жизни современного человека

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Путешествие авиационным транспортом ужа стало неотъемлемой частью жизни современного человека. Многие их тех, кто постоянно летает, нередко сталкиваются с тем, что отдельные пассажиры совершают на борту поступки, которые чреваты опасными последствиями. Издание Daily Mail рассказало о самых распространённых из них.

В первую очередь не стоит оставлять ценные вещи в сумках, которые хранятся на багажной полке во время рейса. Воры часто ждут момента, когда свет в салоне отключится, а их попутчики заснут, и вытаскивают из сумок дорогостоящие ноутбуки или наличные деньги.

Во-вторых, специалисты настоятельно советуют не пить воду из-под крана в туалетной комнате и не чистить ею зубы. В емкостях туалетной комнаты находится техническая вода и там обитают «все бактерии и паразиты на свете». Вирусы также могут содержаться на страницах бортовых журналов и на встроенных развлекательных экранах.

Более того, по мнению экспертов, самолеты являются одним из самых биологически опасных мест на земле и над землей, так что в любые незначительные раны на коже могут проникнуть опасные для жизни бактерии. Поэтому не прикасаться к вещам, в которых нет острой необходимости, а также не снимать носки во время перелета.

К другим чреватым неприятностями поступкам отнесли споры с бортпроводниками, слишком долгое пребывание в кресле без движения и малое потребление воды.

Ранее мы писали про четыре эффективных способа, чтобы заснуть.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей