Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где будем отдыхать в майские праздники в условиях пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса уже негативно отразилась на всех сферах нашей повседневной жизни

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Пандемия коронавируса уже негативно отразилась на всех сферах нашей повседневной жизни. Это коснулось и отдыха в предстоящие майские праздники. Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip провели опрос среди своих пользователей и определили, как изменились планы россиян на отдых в майские праздники в связи с всемирным карантином.

Согласно полученным данным, большинство респондентов, 79,5%, намереваются из-за сложившейся ситуации провести длинные выходные дома и только 10,3% надеются, что им удастся отдохнуть в это время за рубежом.

Половина участников опроса, 46,4%, хотели бы отправиться в другую страну, если к маю откроются границы и восстановится международное авиасообщение. При этом другие туристы заметили, что им будет достаточно путешествия по России.

Россияне будут отдыхать с 1 по 5 мая включительно в связи с празднованием Международного дня трудящихся, затем — с 9 по 11 мая из-за Дня Победы. Так, в период майских праздников рабочими днями останутся даты с 27 по 30 апреля, с 6 по 8 мая и с 12 по 15 мая.
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей