Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новые способы обхода ограничений по провозу вещей в ручной клади

Авиакомпании постоянно вводят ограничения на провоз багажа

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Авиакомпании постоянно вводят ограничения на провоз багажа. А пассажиры придумывают всё новые способы эти ограничения обходить. Опытные путешественники на страницах издания Daily Express поделились секретами обхода ограничений по провозу вещей в ручной клади в аэропорту.

Первое, что путешественникам - это приезжать в аэропорт заблаговременно. Это следует делать для того, что если сумка не соответствует допустимым габаритам, вероятность, что ее все же разрешат разместить на багажной полке, более высока за счет меньшего числа зарегистрированных на рейс.

О следующем способе сэкономить место в ручной клади и избежать доплаты за перевес уже писали - пассажиры могут надеть часть вещей на себя. «Помимо прочего, это может согреть вас во время полета, поскольку в самолетах нередко бывает холодно из-за вентиляции», — указано в тексте.

В целом путешественникам следует внимательно относиться к упаковке ручной клади и брать с собой исключительно предметы первой необходимости. Также можно заранее приобрести чемодан или сумку, которые не будут превышать максимально разрешенных для провоза размеров.

Ранее мы писали про то, какое место выбрать в самолёте. 
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей