Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шоу-макет «Золотое кольцо» - настоящее волшебство в Ярославле

Если хотите снова вернуться в детство или порадовать уже своих детей, то будучи в Ярославле обязательно сходите в Шоу-макет «Золотое кольцо»

Россия Обзоры, Статьи по странам

Помню, когда я был ещё совсем молодым человеком, одному моему приятелю отец привёз из ГДР игрушечную железную дорогу и несколько зданий к ней – вокзал, жилые и хозяйственные постройки. Все здания были выполнены с удивительной точностью и подробностями. Были даже маленькие человечки. Для меня это было настоящим чудом, как будто ты Гулливер и попал в страну лилипутов. Да – в Германии, даже Восточной, уже тогда умели игрушки делать.

Так вот, если хотите снова вернуться в детство или порадовать уже своих детей, то будучи в Ярославле обязательно сходите в Шоу-макет «Золотое кольцо».

Шоу-макет «Золотое кольцо» - это уникальный проект не только для России. Таких объектов немного и в мире. Создателям не только удалось собрать в одном помещении макеты городов «Золотого кольца». Но и передать их звучание и атмосферу.

Надо сказать, что проект давался не просто. Около 150 специалистов из разных стран мира трудились над его созданием в течение двух лет. Но, это того стоило. Сегодня Шоу-макет – это целый мир, живущий своей жизнью. Каждый сантиметр здесь наполнен сюжетами и событиями. Дети играют на площадке, пожарные тушат здание, охотники добывают дичь, а ещё, кто-то идёт на митинг, а кто-то чинит велосипед.

А ещё каждые десять минут наступает ночь. Города освящаются огнями, и жители зажигают свет в своих окнах. Все преображается и становится ещё прекрасней.

Одним словом – это самое настоящее волшебство, которое обязательно стоит увидеть.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей