Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как сделать свой авиаперелёт максимально комфортным

Каждый, путешествующий воздушным транспортом, хотел бы сделать свой полёт более комфортным

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

более комфортным. В этой связи Лорен Гилфойл , стюардесса авиакомпании Emirates, признанной одной из самых лучших в мире, дала несколько советов по этому поводу. Об этом пишет издание Travel and Leisure.

Прежде всего Лорен советует пассажирам заранее позаботиться о собственном досуге на время перелета. Для этого проще всего скачать фильмы, музыку или книги на портативные устройства. Во избежание неприятностей, связанных с севшим аккумулятором, следует взять с собой дополнительное зарядное устройство.

Самый полезный способ времяпрепровождения в полете, подчеркивает Гилфойл — это сон. Однако, если вам не спится в воздухе, следует подумать об активной тренировке, например, несколько отжиманий, так как долгое нахождение на борту может вызвать усталость, головокружение и проблемы с кровообращением.

В третьих, туристам лучше выбирать для полета комфортную одежду. «Я рекомендую носить удобную обувь, чтобы быстро ходить по аэропорту (...), надевать несколько слоев одежды, чтобы адаптироваться к любой температуре, и убедиться, что ваш наряд — это то, в чем вы сможете расслабиться», — объяснила стюардесса.

По ее мнению, время является основным фактором стресса для путешественников. В связи с этим, утверждает Гилфойл, крайне важно выполнить все связанные с поездкой задачи заранее, будь то упаковка багажа или заказ такси. Чтобы снизить уровень стресса до минимума, во время путешествия желательно проводить досуг с близкими людьми, а также уделить время себе.

Ранее мы писали о том, как получить место в бизнес-классе бесплатно. 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей