Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как получить свой багаж в аэропорту быстрее остальных пассажиров

Все, для кого авиапутешествие часть обыденной жизни, нередко сталкиваются с проблемой задержки при получении своего багажа в пункте прилёта

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Все, для кого авиапутешествие часть обыденной жизни, нередко сталкиваются с проблемой задержки при получении своего багажа в пункте прилёта. Одна российская путешественница в своём блоге на платформе «Яндекс Дзен» дала несколько советов из личного опыта на предмет как сохранить багаж при перелете и быстро получить его в аэропорту.

Оказывается, для того чтобы не стоять в очереди за своим чемоданом, опытные туристы пользуются простым лайфхаком. «Когда вы приехали в аэропорт и направляетесь на регистрацию, скажите, что у вас хрупкий багаж. Сотрудники должны повесить на него специальную бирку, чтобы было понятно, что вы везете что-то ценное, и с этим чемоданом стоит быть осторожнее. (...) Практически у всех авиакомпаний эта услуга бесплатная», — рассказала туристка.

В этом случае, по ее словам, с багажом будут обращаться намного аккуратнее, а на ленте выдачи он окажется в числе первых. Так турист сможет избежать длительного ожидания и сразу отправится домой или в номер отеля.

Ранее мы писали: Десять советов по работе из дома в период пандемии коронавируса

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей