Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Четыре самых роскошных кемпера для фрилансеров и путешественников

Пандемия COVID-19 заставила многих пересмотреть свой подход к путешествиям

Россия Обзоры, Полезные советы

Пандемия COVID-19 заставила многих пересмотреть свой подход к путешествиям. Одни стали совмещать отдых и работу. А другие просто решили навсегда отказаться от самолётов и поездов и путешествовать только на личном автомобиле. Именно для таких путешественников мы представляем подборку из четырёх лучший, на наш взгляд, кемперов.

Также вы можете прочитать этот материал на канале ТОР-100дорог на портале Яндекс.Дзен.

GlamperRV

Лучший выбор для деловых путешественников. Цена - примерно 83 000 евро

Если вы мечтаете о роскошном домашнем офисе, то Glamper RV  - это идеальный выбор.

В автомобиле есть всё, что может пригодиться для работы.

Есть большой письменный стол, светодиодное освещение, ванная комната, несколько точек зарядки USB, роутер Wi-Fi, кофемашина, холодильник с морозильной камерой, и розетки питающиеся от аккумулятора автомобиля.

Автомобиль имеет длину 7,39 м и ширину 2,33. В автодоме имеется полностью оборудованная кухня, а также спальня с двуспальной кроватью и собственной душевой.

Есть гараж для велосипедов, хороший телевизор, а также точка для питания газовых устройств, например, барбекю.

Также это один из самых недорогих вариантов, хотя и вмещает он достаточно много людей.



Bowlus Road Chief

Для дальних маршрутов. Цена от 225 000 долларов США

Трудно найти более стильный и функциональный дом на колесах .

Все автомобили изготавливаются вручную в Калифорнии, с отделкой из хрома и тика.  Bowlus Road Chief вмещает максимум до четырех человек.

Большие окна в крыше хорошо пропускают дневной свет. Вы можете выбрать свою собственную цветовую гамму внутри дома на колёсах, а роскошные дополнения, такие как полы с подогревом, выводят его на новый уровень.

Есть кухня-камбуз, а в спальне две односпальные кровати могут быть преобразованы в одну двуспальную. Также есть диван и кресло в гостиной, которые тоже могут служить спальными местами.

Корпус выполнен из авиационного алюминия. Электросистема заряжается за три-четыре часа и управляется через Bluetooth.



Earthcruiser Escape G—Class

Этот автомобиль отлично подойдёт для тех, кто решил путешествовать по бездорожью. Этот аппарат оснащён достаточно мощным дизельным двигателем, хорошей лебёдкой, возможностью блокировки дифференциала. Всё это поможет вам проехать по труднопроходимой местности, к примеру, Сибири.

Внутри самого дома на колёсах помещаются всего 2 человека, на что он и был рассчитан. Есть двуспальная кровать, плита, раковина, небольшой стол для еды, холодильник, душ и туалет. В этом списке есть машины которые могут подарить куда больше комфорта, однако ни одна из них не предоставить такой проходимости.



EarthRoamer LTi

Один из лучших кемперов, очевидно, и очень дорогой. Стоит он дороже 30 миллионов рублей, однако для людей, которые могут себе это позволить, он является идеальным выбором.

В нём помещается 4500 литров воды, что обеспечит возможность готовить или принимать душ на многие сутки. Топливный бак тоже радует своим объёмом - 430 литров.

Уникальной особенностью является то, что тут нет отдельного аккумулятора для помещения, или какого-либо генератора, всё необходимое электричество берётся из аккумулятора в двигателе автомобиля. А чтобы он не разрядился пока машина не заведена, на крыше установлены солнечные панели.

Несмотря на то, что на вид сам дом не выглядит очень крупным, он оптимально рассчитан на 4 человек. В доме на колёсах есть все возможные удобства, такие как душ, плита, холодильник, кровати, шкафы для хранения вещей и т.д. Поэтому он и является идеальным вариантом для тех, кто может его себе позволить.

Ранее мы писали: Семь райских уголков для удалённой работы

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей