Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Простые способы сэкономить на покупке авиабилетов

В связи с ожидаемым, из-за пандемии, ростом цен на авиабилеты стал актуальным вопрос – а как купить их подешевле

Россия Обзоры, Полезные советы

В связи с ожидаемым, из-за пандемии,  ростом цен на авиабилеты стал актуальным вопрос – а как купить их подешевле. В этой связи стюардесса украинской бюджетной авиакомпании SkyUp Airlines раскрыла простые способы, помогающие сэкономить в процессе покупки билетов на самолет. Соответствующим роликом она поделилась в своем TikTok-аккаунте.

Девушка посоветовала путешественникам осуществлять бронирование по будням, в ночное время или рано утром — по ее словам, именно в эти периоды стоимость билетов держится на более низком уровне.

Кроме того стоит выбирать гибкие даты для поездки, не игнорировать опцию «календаря низких цен» и совершать покупку заблаговременно: «Чем меньше свободных мест в самолете — тем выше стоимость. Лучшая цена на билеты — за два месяца (50–60 дней) до рейса».

Также блогерша подчеркнула, что приобретать билеты выгоднее с вылетом и прилетом в середине недели, при этом самые дешевые варианты, как правило, выпадают на вторник, среду и четверг, а самые дорогие — на выходные и праздничные дни. Также играет роль время вылета — вечерние и ночные рейсы могут быть дешевле, однако в этом случае необходимо учитывать расходы на такси.

В заключение автор видео порекомендовала при поиске билетов активировать на устройствах авиарежим. «Если вы несколько раз ищете билеты по одному и тому же направлению, поисковик запоминает это и будет показывать билеты дороже, так как, грубо говоря, понимает, что вам нужны эти билеты и вы их купите даже по более высокой стоимости», — объяснила она.

Ранее мы писали: Как выгоднее отдохнуть в Турции в 2021-м году

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей