Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Невероятный дом-невидимка, в котором вы можете отдохнуть

Invisible House - это 22-этажный зеркальный горизонтальный небоскреб, который практически исчезает в окружающем его пустынном ландшафте

США Обзоры, Статьи по странам

Invisible House - это 22-этажный зеркальный горизонтальный небоскреб, который практически исчезает в окружающем его пустынном ландшафте.

За 2500 долларов за ночь (2100 евро) вы и 7 друзей получите 90 акров (36 гектаров) в своё распоряжен е, не говоря уже о горе 1200 м и доступе к Национальному парку Джошуа-Три на юго-востоке Калифорнии.

Дом был спроектирован продюсером фильмов и художником, чтобы помочь гостям соединиться с природой. Дом имеет такие функции, как раздвижные двери от пола до потолка, которые открывают путь наружу, а пешеходные тропы по окрестностям позволяют вам ближе познакомиться с природой.

Владельцы говорят, что дом был построен так, чтобы «парить над скалами» и оказывать минимальное влияние на ландшафт. Они говорят, что площадь объекта недвижимости близка к нулю, поскольку она работает от электричества и построена из экологически чистых материалов.

Не гуляя по национальному парку Джошуа-Три, гости могут воспользоваться крытым бассейном длиной 100 футов (30 м), салоном с 86-дюймовым телевизором с разрешением 4K или площадкой для барбекю.

Вы даже можете полюбоваться пустыней во время приёма душа в Invisible House в национальном парке Джошуа-Три, Калифорния, США. Invisible House.

Invisible House подходит не только дом для отпуска. Его можно забронировать и для частных мероприятий.

Предыдущие гости сказали, что «Дом-невидимка» был «местом, которое можно найти только раз в жизни. Абсолютно понравился дом, площадка для барбекю, бассейн ... все отличные тропинки, которые начинаются от дома. Он удивительный!!!" и: «Это необыкновенная жемчужина! Потрясающе. Лучший объект airbnb, в котором я останавливался».

Материал об этом был опубликован на канале «100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей