Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Почему стоит приехать в Канаду?

Канада известна своими отрицательными температурами, дружелюбными людьми и впечатляющими горами

Канада Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Канада известна своими отрицательными температурами, дружелюбными людьми и впечатляющими горами. Все это будет снова доступно для туристов, когда 7 сентября страна откроет свои границы для полностью вакцинированных международных путешественников.

Вот несколько советов о том, чем заняться в этой стране.

 

Познакомьтесь с культурой на отдыхе в Торонто.

За последний год ограничения лишили многих людей возможности посещать музеи, театры и другие культурные центры. Яркому и шумному Торонто есть, что предложить тем, кто ищет более изысканный отдых.

Королевский музей Онтарио – это витринах искусства, культуры и истории всего мира и всех времён. В историческом районе Винокурни, который является эпицентром искусства и культуры, вы можете легко провести день в ремесленных бутиках и творческих галереях.

Scotiabank Арена является домом хоккейной команды Торонто, Мэйпл Лифс. Это спорт, который играет огромную роль в самобытности Канады, и вы не должны пропустить его, если у вас есть возможность посмотреть игру.

С головокружительной высоты EdgeWalk у знаменитой башни CN Tower вы можете увидеть весь город. Торонто также имеет хорошие свозможности для однодневной поездки к Ниагарскому водопаду.

 

Наслаждайтесь захватывающим приключением в Квебеке.

Любителям приключений стоит посетить новейший национальный парк Квебека - Parc National d'Opémican. , который открылся в 2019 году. Он расположен в красивом регионе Абитиби-Темискаминге. Его более чем 22000 озер и рек еще предстоит открыть для многих иностранных посетителей.

Парк представляет собой гигантскую игровую площадку для любителей острых ощущений, с возможностями для пеших прогулок, езды на велосипеде, гребли на каноэ, каякинга и кемпинга. Посетители могут даже отправиться в захватывающее приключение по порогам реки Ривьер Кипава.

Еще одно смелое занятие ожидает вас в регионе Outaouais, где только что запущен первый в мире межпровинциальный зиплайн Interzip Rogers . Он простирается на 430 метров между Оттавой в Онтарио и Гатино в Квебеке.

Вы можете полюбоваться красотой реки Оттава с высоты 12 этажей выше, в окружении Парламентского холма справа и водопада Шодьер слева - все время мчась со скоростью 40 км / ч в сторону Гатино.

 

Посетители региона также не захотят пропустить Монреаль, крупнейший город Квебека, городской мегаполис, известный своей вкусной местной кухней, веселыми фестивалями и завораживающими фресками.

 

Белый медведь на морском льду Canva

Округ Манитоба, расположен в самом сердце Канады. Он граничит с провинциями Саскачеван и Онтарио, является многокультурным центром исследований и приключений.

Самый отдаленный и нетронутый регион этой провинции, Черчилль, дает посетителям возможность увидеть природное явление - Северное сияние.

В небе над Манитобаном полярное сияние можно наблюдать почти 300 ночей в году.

Но путешественникам в этот регион не нужно просто смотреть в небо, чтобы соединиться с природой. Черчилль - мировая столица белых медведей, и любители дикой природы могут отправиться в этот небольшой городок, чтобы воочию увидеть величественных - и все более редких - существ в их естественной среде обитания.

С середины октября до середины ноября - лучшее время, чтобы понаблюдать за медведями, мигрирующими из своей летней среды обитания вглубь суши на территорию охоты на тюленей на замерзших берегах Гудзонова залива.

У посетителей есть возможность увидеть белых медведей весом до 681 кг, или матерей, играющих со своими детенышами.

Кроме того, по пути вы можете увидеть некоторых других диких животных в этом районе, включая лосей, тюленей и песцов.

Материал об этом был опубликован на канале «100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Десять спонтанных дней в Канаде, от Монреаля до Ниагары

Вступление     -Цель вашей поездки в Канаду?   -Туризм и посещение друзей.   -Сколько времени планируете провести в Канаде?   -Неделю.   -Какой маршрут вашей поездки по…

    Ваш комментарий

    к списку статей