Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шесть лучших мест для отдыха и работы в Индии

Индия может быть не первым местом, которое приходит на ум, когда вы думаете об удалённой работе или рабочем отпуске

Индия Обзоры, Полезные советы

Индия может быть не первым местом, которое приходит на ум, когда вы думаете об удалённой работе или рабочем отпуске. Но подумайте еще раз. Огромная азиатская страна предлагает множество направлений с разными ценами и условиями. Вы также найдете хороший Wi-Fi во многих местах.

Некоторые из этих направлений настолько захватывающие, что вы вообще не почувствуете, что работаете.

 

Что касается удалённой работы, то исследования, проведенные за последнее десятилетие , показали, что гибкий подход к работе имеет огромные преимущества для нашего психического и физического здоровья. При правильной настройке и планировании ваш доход также может увеличиться, особенно если вы выберете место, где расходы на жизнь ниже, чем там, где вы получаете свою зарплату.

От безмятежных пляжей до горных вершин - вот одни из лучших мест в Индии для фрилансеров.

 

 

Водные виды спорта и рабочие обеды в Гоа

Популярные пляжи этого штата - отличная возможность для продуктивной работы и поправки здоровья. Это является важным фактором для всех путешественников, желающих поработать в месте с видом на океан.

Обширная инфраструктура и быстро развивающаяся экономика Гоа означают, что он предлагает работу по разным ставкам. Роскошные виллы с видом на море позволяют вам сидеть на балконе с ноутбуком и напитком, но есть и возможности для более упрощенного отдыха.

Уютные пляжные хижины в некоторых из менее туристических мест позволяют полностью расслабиться, пока вы работаете над своим последним клиентским заданием.

Мало того, Гоа - отличное место для культурных подвигов в свободное время. Здесь каждый найдет что-то для себя. Любители активного отдыха могут заняться водными видами спорта на пляже Анджуна. Если всё, что вам нужно в конце рабочей недели, - это крепкий напиток, зайдите в пляжный бар и клуб Тито, чтобы выпустить пар.

 

Необычные пляжи в Варкале, Керала

Если величие Гоа было испытано вами слишком много раз, Варкала может предложить необычную альтернативу.

Его пляжи и озера подходят для путешественников, менее ориентированных на туристов.

Керала, известный как первопроходец в области ответственного туризма, славится потрясающими горными пейзажами и обширными чайными плантациями. Он гордится тем, что поддерживает свои великолепные фермы и рыбацкие озера, а экологическая повестка остаётся на первом плане и в центре внимания тех, кто хочет сделать свои поездки как можно более экологичными.

Здесь есть множество возможностей, чтобы перекусить и выпить на берегу моря. Мы рекомендуем Cafe del Mar на впечатляющих северных скалах. Здесь подают все, от вкусных чаев до сложных карри, и в придачу с невероятными видами.

Однако не путайте уединение со скукой - скрытые пруды пляжа Каппил идеально подходят для исследования на выходных.

 

Хиппи и склоны холмов в Гокарне, Карнатака

Названный путешественником Condé Nast последним рубежом хиппи, это идеальное место для поклонников впечатляющей архитектуры, окутанной бескрайними зарослями.

Оставьте увядшие офисные комнатные растения позади, так как в Гокаране море растительности, где бы ни находилась ваша квартира в этом холмистом уголке.

Есть десятки мест отдыха, предлагающих подключение к Wi-Fi в потрясающих апартаментах, построенных по образцу древних храмов.

Гокарна - это намного больше, чем просто остановка на юге Индии - храмовый город также отлично подходит для любителей истории. Мы рекомендуем посетить одно из его многочисленных священных мест, например, храм Махабалешвар, восходящий к индуизму IV века.

 

Недорогое проживание в Удайпуре, Раджастхан

Этот «Город озер» снова и снова входит в списки мест, обязательных для посещения Индии, ежегодно привлекая творческих фрилансеров. У него огромный рынок проживания в хостелах, а также есть еще несколько вариантов премиум-класса.

Lake Garden Palace находится на участке самых голубых вод, которые вы когда-либо видели, и является шедевром индийской архитектуры.. Shilpgram - рынок декоративно-прикладного искусства, который продвигает местные таланты Удайпуру - стоит посетить тем, кто работает в творческих отраслях и хочет по-настоящему вдохновиться.

 

Назад к природе в Кулу, Химачал-Прадеш

 

Попробуйте хижину в лесу, но полностью переосмысленную для другого контингента.

Кулу, известный как «Долина богов» ранее уединенное место для индуистов, приобрел вновь обретенную популярность как место для работы благодаря своему ориентированному на природу образу жизни. Леса Кулу, признанные лучшим местом для индийских работ Триллопии, создают идеальное рабочее место.

Этот регион стал доступен только после обретения Индией независимости, поэтому десятилетия удаленности позволили процветать его лесам и яблоневым орхидеям. Свободное время можно потратить на множество пешеходных маршрутов по всему Национальному парку Грейт-Гималаи.

Хотя, если пешие прогулки не для вас - давайте будем честными, это не для всех - реки Куллу предлагают множество развлечений, от рафтинга до рыбалки. Однако не пугайтесь настройки сверхдистанционного доступа, поскольку положение Кулу как главного уединенного рабочего места гарантирует, что в его местах проживания есть надежные возможности доступа к Интернету.

 

Для молодежи Дарджилинг, Западная Бенгалия.

Если вам больше нравится коворкинг, в Дарджилинге для этого есть множество мест. Это место для тех, кто любит пообщаться.

Более того, вы сможете сделать это у подножия снежных вершин Гималаев.

Ищете нестандартное начало путешествия? На Дарджилингской гималайской железной дороге есть поезд, на котором можно добраться до ряда основных рабочих мест. Это не самый эффективный способ делать что-то, но это идеальный способ увидеть невероятные окрестности.

Материал об этом был опубликован на канале «TOP-100dorog» на платформе Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей