Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Трентино - регион Италии для гурманов и лыжников

Северный автономный регион Италии Трентино - это место, где встречаются две европейские культуры

Италия Обзоры, Статьи по странам

Горнолыжные курорты Трентино планируется открыть в конце ноября. Из-за пандемии «мы сделали много нового, потому что у нас было время подумать об этом», - говорит Валентини.

Это включает в себя новый тип цифрового ски- пасса для таких областей, как Доломиты Суперски , Скирама Адамелло Брента и Мадонна ди Кампильо, которые вы можете купить в Интернете.

 «Старпасс» введенный для горнолыжной зоны Кампильо-Доломиты-ди-Брента (Мадонна-ди-Кампильо, Пинцоло и Фольгарида-Мариллева), позволяет вам платить только тогда, когда вы катаетесь на лыжах. «Это новая идея, потому что до сих пор цены всегда были фиксированными. Теперь вы платите именно за то, что используете. Это революционно».

«Таким образом, если вы катаетесь на лыжах всего два или три часа, вам не нужно платить за пять часов», - объясняет Валентини.

Кроме того, цены не фиксированные. Если вы покупаете ски-пасс заранее, он может быть дешевле. Есть также есть часы пик и дни пик, когда вы платите больше, но если вы приедете в тихий день, это будет дешевле.

Регион Трентино, наиболее известен своими знаковыми Доломитовыми Альпами, внесенными в список всемирного наследия ЮНЕСКО. «Они действительно уникальны. Как и Скалистые горы, вы должны увидеть их хоть раз в жизни, потому что это действительно нечто», - говорит Валентини.

 

Какие мероприятия на свежем воздухе есть в Трентино?

Пандемия также позволила создать новые развлечения для обычных туристов, включая ночевку в иглу, ходьбу на снегоступах в полнолуние, конные прогулки и катание на собачьих упряжках.

Вы также можете отведать особый ужин, приготовленный частным поваром и поданный в отдельной гостиной, или отправиться на прогулку, чтобы увидеть, как работают снеговые пушки и как они готовят склоны.

Кроме того вы можете посетить рождественский рынок на озере Гарда.

 

Лучшие места в Трентино, где можно поесть?

Как только вы забронируете жилье, вы получите доступ к своей гостевой карте, которая позволяет бесплатно посещать музеи и пользоваться общественным транспортом. Существует также исторический и художественно-культурный маршрут, начинающийся в Тренто, который проведет вас через замки и галереи региона, прекрасные дома и церкви.

Осенью гости могут принять участие в сборе урожая винограда. Одно из самых известных вин региона - Trento DOC, игристое вино, недавно представленное на саммите G20 в Риме.

В этом регионе также есть несколько ресторанов , отмеченных звездой Мишлен, но нельзя пропустить и более мелкие, более традиционные рестораны, где подают блюда местной кухни. Такие блюда, как странголапрети (клецки, приготовленные из картофеля и муки и приправленные шпинатом и сыром) или канедерли (хлебные клецки, подаваемые в густом мясном бульоне с полентой), типичны для горных частей этого региона.

Этот материал можно прочесть на площадке Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. MskJapan.ru
    MskJapan.ru 26 ноября

    Красота. магазин запчастей

Ваш комментарий

к списку статей