Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Экскурсии как способ изучения туристического Стамбула и отдыха

Турция – страна ближнего Востока, больше похожая на сказку. Удивительная архитектура и красочная культура привлекает туристов из уголков мира.

Турция Маршруты, Обзоры, Статьи по странам

Внимание путешественники уделяют Стамбулу, также знакомому людям как Византий и Константинополь. Город побывал столицей великих империй, благодаря чему собрал богатое прошлое. Активный и размеренный отдых в Стамбуле доступен благодаря экскурсиям. Заказать программы пользователи могут на сайте www.sputnik8.com.

Места для отдыха в Стамбуле

Среди экскурсий в Стамбуле место занимают прогулки по древним местам. В список занимательных зданий входит:
● мечеть Айя-София;
● Галатская башня;
● Дворец Топкапы;
● Ипподром;
● площадь Таксим.

Архитектура отражает нрав древнего города. Через исторические места заметно, на что выделялось больше внимание.

Семейный отдых на территории Стамбула

Экскурсии будут интересны как взрослым, так и детям всех возрастов. Для малышей и подростков подготовили отдельные развлекательные места. Ребятам может быть интересен городской аквариум. Внутри гостей ожидает семнадцать зон, поделенных в зависимости от региона. Туристы полюбуются морскими и речными жителями по линии Черного моря и до Атлантического океана. Разнообразие рыб вызывает восхищение у малышей, а грамотно разработанный план помещений не дает заскучать. Кроме этого подросткам могут быть интересны прогулки на катере по Босфору и путешествия в подземные водохранилища. Для отдыха кстати будет местный парк развлечений ЛегоЛенд. Стилизованное пространство под кубики лего вернут взрослых в детство, а малышей погрузят в сказочную атмосферу. Оформить поездки в подобные места пользователи могут через сайт www.sputnik8.com.

На странице агентства найдутся варианты для оперативного осмотра достопримечательностей. За несколько часов туристы посещают ключевые места города. Автомобильные обзорные туры окажется настоящим спасением для тех, кто хотел бы поскорее узнать о главных достопримечательностях Стамбула. После поездки пользователи выбирают, куда бы хотели отправиться в следующий раз. Короткое изучение местности позволит быстрее сориентироваться с самостоятельными планами.

Морской отдых не менее привлекателен для туристов. Город омывает сразу два моря:
● Мраморное;
● Черное.

Вариант подойдет для размеренного отдыха семьей, а также для тех, кто хотел бы опробовать морские развлечения. Город подготовил всевозможный досуг, благодаря которому туристы не успеют заскучать.
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей