Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Уникальный культурный фестиваль освещает сейчас улицы Сеула

Один из самых уникальных культурных фестивалей Сеула, является фестиваль фонарей, который освещает улицы южнокорейской столицы вот уже 13-й год подряд, радуя как туристов, так и местных жителей

Корейская Республика Обзоры, Статьи по странам

Один из самых уникальных культурных фестивалей Сеула, является фестиваль фонарей, который освещает улицы южнокорейской столицы вот уже 13-й год подряд, радуя как туристов, так и местных жителей.

Начавшийся на прошлой неделе красочный 10-дневный фестиваль посвящён в этом году теме «Лес исцеления, цвета Сеула». Это тема, которая направлена ​​на исцеление и умиротворение граждан после очень трудного периода.

В прошлом году из-за пандемии фестиваль был разделен на четыре разных места, в этом году фестиваль вернулся в свой дом вдоль ручья Чхонгье, в центре Сеула.

С возвращением туризма в Южную Корею фестиваль проходит при строгом соблюдении правил карантина. Посетители должны пройти проверку температуры тела и регистрацию посетителей, прежде чем им будет разрешено войти.

Организаторы также разработали виртуальную версию этого фестиваля, доступную в Интернете , что позволяет гостям посетить 10 различных выставок с использованием технологии AR.

Ранее в этом году Совет по туризму Сеула организовал общенациональный конкурс бумажных фонарей для специального участия в фестивале. Победивший фонарь на тему леса был представлен вместе с другими 82 работами.

Бумажные фонарики не только освещают короткие зимние дни, но и символизируют начало праздничного периода в корейской культуре. Это время, когда люди могут ненадолго забыть о жизненных невзгодах и позволить себе развлечься.

Этот материал вы можете прочитать на канале Яндекс-Дзен.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей