Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самое красивое и спокойное место в Литве для фрилансеров

У фрилансеров в Литве есть уникальная возможность сделать впечатляющий исторический памятник своим следующим офисом

Литва Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

У фрилансеров в Литве есть уникальная возможность сделать впечатляющий исторический памятник своим следующим офисом.

Поскольку удаленная работа и рабочие места остаются популярными, профессионалы могут работать вместе с монахинями в потрясающем 300-летнем монастыре.

Монастырь Пажайслис в Литве — один из немногих монастырей в мире, в котором живут цифровые кочевники.

В монастырском комплексе, расположенном недалеко от Каунаса, второго по величине города Литвы, находится отель Monte Pacis. В настоящее время отель открывает свои двери для фрилагсеров , ищущих спокойного рабочего уединения в необыкновенной природной обстановке.

Здание является крупнейшим монастырским комплексом в Литве и самым известным образцом архитектуры барокко в стране. Внутри потолки украшены лепниной и фресками.

Цифровые кочевники могут остановиться в классических барочных номерах четырехзвездочного монастырского отеля с кроватями с балдахином и деревянными потолочными балками. Также есть живописный читальный зал, окруженный цветущими липами.

Чтобы освежиться после работы, удаленные работники могут окунуться в воды огромного Каунасского водохранилища, расположенного в двух шагах от отеля.

Ресторан отеля предлагает меню в стиле барокко и уникальные вина, произведенные в монастырях по всей Европе.

Жемчужина литовского барокко

Монастырь 17 века был построен богатой семьей Пакас. Он был построен в стиле барокко, украшенный работами нескольких итальянских художников. Внутри религиозного комплекса до сих пор можно увидеть более 100 фресок. Монастырская церковь украшена изысканным мраморным декором.

Здание до сих пор является действующим монастырем, которым управляют сестры св. Казимира. В 1920 году сестры восстановили комплекс, поврежденный после использования в качестве немецкого военного госпиталя.

Весь комплекс расположен в зеленом региональном парке полуострова Каунасский залив.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей