Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мэр Тбилиси рассказал, как относятся к туристам из РФ в Грузии

Некоторые рестораны и кафе отказываются обслуживать на русском языке

Россия

Мэр Тбилиси и лидер правящей партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе рассказал об отношении к российским туристам в стране в этом году.

Из-за конфликта на Украине многие в Грузии стали еще более негативно относиться к россиянам. В Тбилиси и других городах появляются надписи и лозунги не только против властей РФ, но и против россиян как таковых. Некоторые рестораны и кафе отказываются обслуживать на русском языке.

Каладзе не согласен с этим и положительно относится к тому, что в Грузию приезжает много граждан РФ: «Мы приветствуем приток туристов. Они могут быть русскими, могут быть украинцами, могут быть белорусами, казахами — из разных стран. Никакой проблемы это не представляет».

Подробности см. на AllDaily

Источник: 100dorog.ru

8 комментариев

  1. Юрий
    Юрий 09 сентября

    Зачем ехать туда, где надо думать, что тебя просто ,в лучшем случае изобьют.

  2. маршал Жуков
    маршал Жуков 11 сентября

    Я вообще не понимаю, зачем ехать отдыхать в Грузию. Путешествуйте по России! Вы ХОРОШО знаете собственную страну? Уверен, что нет. Так путешествуйте и отдыхайте в собственной стране

  3. Владимир
    Владимир 26 сентября

    Был в Грузии в августе, Батуми 12 дней и два дня в Тбилиси. Отношение, все говорят по русски, а не на беларусском или украинском, тем более на казахском. Много украинских флагов. В Батуми много отдыхающих из Беларуси, России. Казахов много и украинцы. Много машин с российскими номерами. Грузины относятся нормально, с бешенцами не сталкивались, но с простыми украинцами пересекались. Узнав кто мы и откуда был задан вопрос, когда все закончится. Наш ответ, мы тоже хотели бы, что бы побыстрее.

  4. Никита
    Никита 12 октября

    В Абхазии круто, а Грузия guppyfish.ucoz.club уже не та,что была ещё лет 10-15 назад...

  5. Андрей
    Андрей 17 октября

    В Грузии я бывал массу раз во всех регионах страны. Красивая и интересная страна. А политика и власти Грузии это совершенно другая тема. Меня сажали в камеры в Грузии за то, что я русский. Но мои друзья грузины начинали забастовки и парализовали работу властей Грузии. И приходилось властям Грузии просить у меня прощения. Я благодарил жителей Грузии за свое освобождение и возвращался строить метро в Тбилиси и отдыхать на море в Батуми. Спасибо всем за дружбу!!! С уважением, Андрей, 62 года.

  6. валентина
    валентина 28 октября

    странно не будучи врагом Путина ехать в страну которая на Украине воюет против России. и не просто воюет а зверствует злорадно. и это нам за то что генералиссимусом был грузин кгбшником менгрел 080808 они грузины убили наших миротворцев в СССР катались как сыр в масле. куда вы русские - с ума вы что ли посходили. там даже каталикос против нас и вообще добра грузины не помнят они надеются на сша и разгром России.

  7. Ravi Kumar
    Ravi Kumar 20 декабря

    RF has thousand places to visit..the best scenery in the world..why not Russia instead of these places?

  8. Вячеслав
    Вячеслав 04 января

    После вина для русских с названием "Минасцали", я и мои знакомые просто "минасрали" на отдых в Грузии и их "изысканные" вина. Стоит их вино в магазинах по цене средне премиумной, но никто эту "кислоту" не покупает. Беларусь - не Россия, но русские люди своих в обиде не оставят! А за "гадство" отдельных граждан Грузии придётся отвечать всему народу - держите в узде "ублюдков" и "быдло", воспитывайте детей... Вроде и христиане, но подлегли под пин досов... Если вашим детям уже с измала - с детства показывают врага - русского - чего вы хотите? Дешёвого газа? Кучу туристов русскоязычных? Продажи вина и минералки... Прошли те времена, когда "горные орлы" на белых волгах зарабатывали несметные деньги на том что у них на родине валялось под ногами... Пришло время отдавать долги! За всё!!!

Ваш комментарий

к списку статей