Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Гузеева возмутила соцсети фотографиями отдыха в Европе

Сама Гузеева впала в лирическое настроение

Россия

Лариса Гузеева опубликовала в соцсетях фотографии отдыха в Европе. Снимки были негативно восприняты некоторыми пользователями.

Еще неделю назад телеведущая публиковала кадры из родного села Буртинское Беляевского района Оренбургской области. Она писала, что жизнь там изменилась с тех пор, как она уехала: младший брат вырос, река Урал обмелела.

В среду в аккаунте Гузеевой появилась фотография того, как она пьёт кофе в уличном кафе на центральной площади Святого Марка в Венеции. Телеведущая тепло одета: судя по всему, в Северной Италии сейчас холода.

Площадь святого Марка - очень популярное место Венеции. За одним из столиков в местных кафе любил фотографироваться лауреат Нобелевской премии Иосиф Бродский. Остается непонятным, случайно или сознательно Гузеева косплеила поэта.

Сама Гузеева также впала в лирическое настроение в этом месте и сопроводила фотографию из Венецию следующим текстом:

Жизнь- это впечатления. Смысл жизни- накопить и запомнить любимых, любимое. Я так думаю. Всем покоя, терпения и не терять человеческого облика. Жизнь сложная, память вечная.

Подписчики актрисы оказались не столь философски настроены. Её мгновенно обвинили в том, что она отдыхает в Европе в столь тревожный для родины час, когда большинство россиян не могут туда попасть.

Продолжение и фото см. на AllDaily

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей