Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Какие цветы дарят женщинам в России

Во все времена лучшим подарком для милых и любимых дам считался букет свежесрезанных цветов. Однако мнение, что первая понравившаяся связка подойдет на любой случай, ошибочно.

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Выбирая флористическую композицию, следует учитывать возраст женщины, ее родство с дарителем и язык растений. Очевидно, что особенности выбора букета при доставке цветов в Тюмени и в Москве будут отличаться: в разных регионах разные запросы.

Чтобы не ошибиться в выборе, воспользуйтесь следующими основными принципами цветочного этикета. А актуальное предложение модных букетов, свежих кондитерских изделий и подарочных наборов в каждом городе от десятков магазинов удобно проверить можно на сайте маркетплейса Фломаркет.

Какие цветы принято дарить мамам и бабушкам
Чаще всего старшее поколение придерживается традиционных взглядов. Поэтому уместно будет преподнести классические розы; вестники весны — тюльпаны или нарциссы, а также веточки с маленькими копиями яркого солнышка — мимозу. Очень многие бабушки будут рады получить пышный букет из хризантем.

Какие цветы стоит подарить деловым партнерам, коллегам или руководителю
Начальнице и бизнес-партнеру можно преподнести композицию в корзине или шляпной коробке — они выглядят презентабельно, и сохраняют свежесть на более долгий срок. Их можно собрать с пионами, лилиями, розами, лизиантусами. Для руководителей чаще выбирают фиолетовые цвета и тёмные оттенки. А для женщин-коллег на корпоративный праздник можно приобрести небольшие букеты с гиацинтами, ирисами, гипсофилой, хризантемами, герберами. Главное — внимание и искренние, теплые пожелания.

Какие цветы купить жене или любимой девушке
Для избранницы следует подобрать букет с намеком на романтику и нежные чувства. Можно составить композицию в форме сердца или выбрать несравненные красные розы, которые красноречиво говорят о страсти и наполнены энергией любви. Возлюбленная обязательно оценит старания по достоинству и ответит взаимностью.

Какому букету будет рада сестра, дочь или подруга
Девушкам и маленьким девочкам принято дарить флористические композиции, которые подчеркнут юность и беззаботность. Красиво оформленные пионы, подснежники в сезон, тюльпаны в сочетании с сочной зеленью будут идеальным подарком для юной мечтательной особы. Радужная гипсофила — отдельный фаворит последних лет. Они символизируют надежды на счастливое будущее, которым обязательно суждено сбыться. Избегайте темных тонов, строгого стиля и "утяжеляющего" упаковочного материала.

Не забывайте, отправляясь в путешествие, или желая поздравить женщину из другой страны, что местные обычаи дарения могут отличаться в деталях, которые нам кажутся очевидными. Если вы заказываете праздничный букет в России — в нём будет нечётное количество цветов, в то время как в Европе, Америке и странах Востока нечётное количество бутонов используется только в траурных букетах.

Чтобы помочь с выбором, на сайте маркетплейса товары в каталоге разделены по соответствующему поводу и получателю. Приятным дополнением к любому букету станет сладкий подарок или набор воздушных шаров. Эмоции зависят не только от удачно выбранного букета, но и от того, своевременно ли он был доставлен. Для удобства сразу в карточке каждого товара указано минимальное время, за которое он прибудет к получателю.
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей