Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россиянам рассказали, как в 2023-м году отдохнуть почти два месяца, потратив всего 22 дня отпуска

Кому бы из нас не хотелось отдохнуть от работы, как можно дольше

Россия Обзоры, Полезные советы

Кому бы из нас не хотелось отдохнуть от работы, как можно дольше. Особенно если эта не работа мечты. К сожалению, количество отпускных дней сильно ограничено. Однако, специалисты сервиса путешествий OneTwoTrip нашли способ, как потратить 22 дня отпуска, но отдохнуть пи это аж целых 52 дня. Это становится возможным, если правильно прибавлять выходные, приуроченные к государственным праздникам.

Например, в феврале можно взять дни отпуска с 20 по 22 число, и совместить с официальными выходными по случаю 23 февраля, которые выпадают на четверг и пятницу. В этом случае общая продолжительность отдыха составит девять дней.

Что касается марта, то здесь к Международному женскому дню, который выпадает на среду, можно прибавить 6-7-е (понедельник и вторник) и 9-10-е (четверг и пятница) числа.

В мае есть несколько вариантов. Первое – можно продлить праздники на четыре дня, если взять дополнительные выходные со 2-го по 5-е число. Вариант два – взять ещё три отпускных дня со среды по пятницу (10-12 мая). В этом случае количество дней отпуска увеличится до 16.

В июне можно получить 9 дней непрерывного отдыха если прибавить к Дню России, который  выпадает на понедельник, поэтому, оставшиеся дни недели.

В ноябре День народного единства выпадает на первую субботу ноября, поэтому выходной переносится на понедельник. Если взять отпуск со вторника по пятницу (7-10 ноября) можно отдохнуть девять дней подряд.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей