Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие речные круизы России

Рассказываем о лучших речных круизах России.

Россия

1. Мустай Карим

Этот речной лайнер является первым, построенным на российской верфи. Он позиционируется как теплоход класса «люкс» и предлагает роскошь и комфорт. Здесь есть 5 палуб, 161 каюта, собственный лифт и обширная инфраструктура для гостей.

На борту лайнера работают два ресторана и несколько баров, а также массажный салон, спортивный зал, спа-салон, детская игровая комната, сувенирный магазин и медпункт.

Теплоход «Мустай Карим» плавает шесть месяцев в году. Он открывает сезон во время майских праздников и закрывается в первой декаде ноября. В середине лета лайнер отправляется из Москвы в Ростов-на-Дону и делает остановки в Новороссийске и Анапе.

Кроме того, вы можете заказать короткое путешествие на этом теплоходе из Москвы в Тверь или Углич.

2. Максим Горький

На этом лайнере 50 кают, площадью от 22 квадратных метров, оформленных в сибирском этническом стиле. В каютах абсолютно новая мебель и абсолютная чистота.

В двух ресторанах на борту, «Енисей» и «Улов дня», гостям предлагают изысканные блюда сибирской кухни. В баре широкий ассортимент травяных чаев и настоек, а также множество десертов по старинным рецептам. Также на судне есть винная библиотека, фитнес-зона, караоке, большая соляная комната и киноконцертный зал.

Этот небольшой лайнер идеально подходит для тех, кто предпочитает спокойные путешествия. «Максим Горький» совершает плавания по реке Енисей. В расписании доступны длительные круизы из Красноярска, проходящие через города Ярцево, Енисейск и Галанино. Их продолжительность составляет 11 дней.

3. Мстислав Ростропович

Круиз на теплоходе «Мстислав Ростропович» идеально подойдет для любителей спокойного и уединенного отдыха. Большинство кают на судне оснащены индивидуальными балконами, где гости могут расслабиться в удобных креслах и наслаждаться прекрасными видами. Дизайн кают выполнен в изысканном классическом стиле.

На теплоходе также работают рестораны «Опера» и «Симфония», а также два бара. Гостям доступны гладильная комната, конференц-зал, медпункт и сувенирный магазин.

Теплоход предлагает 25 маршрутов из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Москвы. Главным образом, это недельные путешествия, в рамках которых можно осмотреть исторически значимые города России, такие как Казань, Свияжск и Ярославль.

Персонал теплохода выделяется своей тактичностью и внимательностью к просьбам гостей.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей