Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Siyam World, Maldives – беззаботный подход к жизни.

San Siyam World, Мальдивы - это курорт с необычным подходом к отдыху, который никак не похож на другие на Мальдивах

Мальдивы Обзоры, Отели

San Siyam World, Мальдивы - это курорт с необычным подходом к отдыху, который никак не похож на другие на Мальдивах. Если вы ищете роскошный приватный отдых, но вместе с тем не хотите отказывать себе в развлечениях, то Siyam World - это то, что вам нужно. Этот курорт является новым словом в современном отдыхе на Мальдивах.

Этот комплексный курорт предлагает 19 категорий стильных номеров, все с собственным бассейном, как на суше, так и на воде. Примечательно, что большинство водных вилл с собственными водными горками, где можно понырять прямиком в воды океана

Siyam World имеет потрясающую коллекцию резиденций Beach House. 24 номера, которые включают в себя виллы, резиденции и даже один дворец! Siyam World позаботился о том, чтобы гости этих категорий вилл имели свой собственный мир, который включает в себя еще больше привилегий. Например, вы больше не должны задумываться о завтраке, его будут сервировать на вашей вилле. А один раз за Ваше пребывание Вы можете позволить попросить сервировать завтрак на воде, невероятное приключение в бассейне вашей виллы. 

Отель работает на пакете все включено, который называется WOW! All inclusive и включает не только питание, но и развлечения на острове.

Рестораны и бары курорта, а всего их 14, порадуют вас разнообразием кухни - от шведского стола до тайской, индийской, мальдивской, испанской и японской. Вы сможете попробовать блюда на любой вкус.

Водные развлечения на курорте включают в себя не только океан, но и три зоны бассейнов, самый большой водный парк в индийском океане Siyam Water World и различные виды водного спорта, такие как виндсерфинг, катание на катамаране, гребля на каноэ, гребля на доске с веслом, сноркелинг и даже бесплатное пробное погружение. Главная цель Siyam World — это предложить яркие приключения. В отеле существует множеcтво уникальных водных видов спорта, которым далеко не каждый отель может похвастаться! Подводный скутер Дельфин, реактивный рюкзак для дайвинга Cudajet – единственный на Мальдивах в Siyam World, необыкновенный Manta5 Hydrofoiler XE-1 — первый в мире электро-велосипед на подводных крыльях. 

Перечислять можно до бесконечности!

Кроме водных развлечений, на курорте есть поля для футбола и мини-футбола, теннисные корты, площадки для бадминтона, полностью оборудованный фитнес-центр, пляжный волейбол, пляжный крикет и баскетбол.

Если вы хотите расслабиться и позаботиться о себе, то в спа-центре и велнес-центре Veyo вас ждут 18 процедурных кабинетов с двойными массажными столами, тропическим душем под открытым небом и цветочными ваннами. Прежде чем перейти к приятной части выбора процедур, вас встретит менеджер и предложит колоду карт погадать. Нет, нет! Никакой эзотерики! Исключительно для поднятия настроения!

Меню спа включает в себя процедуры, собранные со всего мира, из разных стран и культур. Начните это путешествие с гидромассажной комнаты. Кстати, ею Вы можете воспользоваться совершенно бесплатно. Сауна, стим и два бассейна с горячей и ледяной водой быстро восстановят силы.

Для маленьких гостей на курорте есть детский клуб Kidz World Kids Club, где повсеместно проводятся мероприятия для детей от 4 до 11 лет. От уроков рукоделия до детской йоги и занятий Zumbini - здесь есть все, чтобы дети получили незабываемые впечатления. это отдельный мир детского рая и веселья! Все программы клуба поделены на интересы по возрастам и имеют очень насыщенную программу. Дети не только будут иметь возможность собственного отпуска, но и научатся многому благодаря работникам клуба и их ежедневной работе по улучшению и разработки все новых развлечений для детей. 

Если вы ищете незабываемый отдых на Мальдивах с богатым развлекательным программой, то Siyam World - это именно то место, которое вы искали. Не упустите возможность получить незабываемые впечатления от отдыха на этом уникальном курорте!

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей