Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Velassaru Maldives – курорт, знающий ваши мечты

Есть некоторые отели, в которых просто есть всё

Мальдивы Обзоры, Отели

Есть некоторые отели, в которых просто есть всё. Если вы представляете свой отдых исключительно в уединенном месте, но по самым высоким стандартам роскоши, то вам стоит обратить внимание на пятизвездочный роскошный бутик-курорт на Мальдивах  - Velassaru Maldives. Несмотря на компактные размеры острова, на нем есть всё, что вы ожидаете от курорта SLH.

Курорт предлагает настоящее уединение в легкодоступном месте. От  аэропорта Мале до него можно добраться всего за 25 минут по воде. Займите место на верхней палубе трансферного катера и насладитесь видами бирюзового океана.

Velassaru Maldives — это небольшой бутик-курорт. Но располагает всего 129 виллами. Все административные здания и виллы выдержаны в современном стиле с авангардным дизайном.

Почти все административные здания удобно расположены недалеко от причала прибытия и стойки регистрации в южной части острова. Кроме того, на острове имеется пять ресторанов и два бара. Поэтому у вас есть несколько заманчивых вариантов насладиться кулинарными изысками.

Теппаньяки над лагуной, декаданс в Vela, блюда азиатской кухни в Turquoise, кулинарное совершенство в Etesian или рай из морепродуктов в элегантном ресторане Sand – выбирать вам

Любители активного отдыха тоже не останутся без занятия. На острове также есть хорошо оборудованный, и утопающий в джунглях, тренажерный зал, дайвинг-центр, центр водных видов спорта и теннисный корт.

Если вы собираетесь заняться сноркелингом, то прямо в лагуне можно встретить некоторых морских обитателей, таких как разноцветные рыбы, черепах, скатов и рифовых акул.

Если время, проведенное на этом острове, недостаточно расслабляет, отправляйтесь в курортный спа-салон, чтобы побаловать себя. Спа-центр предложит вам уникальные процедуры для оживления и восстановления сил. Он расположен в павильонах над водой, где вы можете насладиться фирменными методиками и классическими процедурами. Здесь также предлагается возможность расслабиться в гидромассажном бассейне, расположенном над лагуной, посетить паровую баню и комнату отдыха.

Как только солнце начинает садиться это место становится еще более волшебным. Весь остров внезапно озаряется оттенками розового, пурпурного и оранжевого, и лучший способ увидеть все это — отправиться в круиз на закате. Во время спокойного часового путешествия вы можете перекусить канапе и выпить шампанского.

Подытоживая всё вышесказанное можно отметить, что курорт Velassaru Maldives  - это идеальное место для тех, кто в уединенной обстановке острова ищет современную роскошь и непревзойденный стиль, а также для ценителей отличной кулинарной культуры.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей