Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшая ночная жизнь в Бангкоке: где в городе вечеринок и развлечений Азии веселиться до утра

В Таиландской столице есть множество мест для ночного времяпровождения – от скромных пивных до шикарных ночных клубов

Таиланд Обзоры, Полезные советы

В Таиландской столице есть множество мест для ночного времяпровождения – от скромных пивных до шикарных ночных клубов. В этом гиде вам представлены самые лучшие варианты ночной жизни в Бангкоке:
 
The Speakeasy
Бар высшего качества с прекрасными видами, The Speakeasy в отеле Muse расположен на 24 и 25 этажах. Здесь была создана атмосфера эпохи сухого закона: два бара, салон для курящих сигары, приватные комнаты и переговорные. 

Sukhumvit Soi 11
В последние годы эта оживленная улица в районе Нана стала популярным местом для туристов, здесь появились многочисленные отели, дружелюбные к туристам пабы, ночные клубы и рестораны. Среди новых заведений стоит отметить Apoteka с живой музыкой, крепкими напитками и пивом ручной работы, а также Levels - пространство с высокими потолками и красивым баром с LED-люстрой. Здесь каждую ночь играют диджеи, часто в гостях приезжают известные международные артисты.

А теперь самое время отправиться на вечеринку в один из главных клубных районов города. Улицы королевского городского авеню (таксисты называют их просто RCA) - место, где собираются молодые люди, хлещут друг с другом и готовы танцевать всю ночь. Один из главных клубов на RCA - Route 66, где вы можете потусить под разнообразную музыку. А если хотите послушать живую музыку, то заходите просто в Cosmic Cafe. 

WTF - довольно странное название, но это небольшое заведение на улице Сукхумвит Сой 51 отлично сочетает в себе концепцию еды, напитков, искусства и дружбы. Внутри WTF уютно и небольшо, в первом зале есть несколько столов рядом с баром, а второй этаж является галереей с экспозицией. Заведение привлекает творческие и интеллектуальные личности Бангкока.

Хочется окунуться в воспоминания о загадочных и шикарных местах Шанхая? Посетите бар Maggie Choo's - он расположен в подвале отеля, атмосфера здесь напоминает китайский опиумный дворик во времена императрицы Виктории. Много музыки, кожаные кресла, сейфы и бюсты королевы. В этом баре каждый найдет себе место: и любитель романтики, и ценитель экзотических коктейлей.

Любите виски? Тогда заходите в Alfresco 64 - бар, который называют самым высоко расположенным открытым в мире. Он находится на 64 этаже отеля Lebua at State Tower. Высота - примерно 800 футов над землей. Здесь вы подчувствуете атмосферу тайны и уюта, сможете насладиться отличным выбором классического виски и авторских коктейлей на его основе.
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей