Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Sun Siyam Iru Veli - На вершине списка желаний!

Этот 5-звездочный курорт идеально подходит для молодоженов и семейного отдыха

Мальдивы Обзоры

Sun Siyam Iru Veli — это  отель премиум-класса открывшийся в 2018 году и работающий по системе «все включено», расположенный атолле Даалу, Мальдивы. Этот 5-звездочный курорт идеально подходит для молодоженов и семейного отдыха. Он непринужденный, стильный и с игривой атмосферой.

Сам остров среднего размера с хорошо сохранённой аутентичной мальдивской атмосферой. Остров ориентирован с севера на юг, и большинство пляжных люксов выходят на восход солнца, а другие виллы выходят на неглубокую лагуну, которая идеально подходит для купания и занятий водными видами спорта.

Помимо 125 роскошных люксов над водой и на суше с частными бассейнами и прямым видом на океан, гости здесь найдут довольно длинный список удобств на территории всего курорта. Эти удобства включают прекрасный спа-центр, несколько ресторанов, в том числе ресторан над водой, множество различных развлечений на океане и риф недалеко от берега, который идеально подходит для гостей, ищущих дневное приключение с подводным плаванием.

Рестораны отеля Sun Siyam Iru Veli предлагает гостям гибкий фирменный пакет услуг «все включено» премиум-класса, который отлично подходит для тех, кто предпочитает, чтобы все было заряжено сразу: ужин, напитки, кальян и широкий выбор вин из винного погреба и завтрак с шампанским, чтобы правильно начать день. Premium All Inclusive Signature plan– это не совсем традиционный план питания в отеле. Он включает в себя не только питание, но и приятные дополнения, например:  перечень видов активного отдыха, такие как дайвинг и экскурсии и, конечно же, великолепное СПА, чтобы создать по-настоящему расслабляющее тропическое блаженство среди мягкого белого песка и бирюзовой лагуны, где среди домашнего рифа плавают разноцветные рыбки.

А это означает, что Вы можете обедать, где хотите и когда захотите. Закуски в стиле фьюжн, традиционный мальдивский карри, морепродукты – разнообразные меню четырех ресторанов включают в себя блюда от востока до запада, а меню 3 баров – широкий выбор напитков и коктейлей. А выбрать подходящее к ужину вино Вы сможете из нашего винного погреба. 

Варианты питания включают открытый в течение всего дня ресторан Aqua Orange с интернациональным меню, ресторан Grouper Grill, расположенный на пляже и специализирующийся на свежих морепродуктах и мясных блюдах, а также надводный ресторан Roma с блюдами итальянской кухни.

Завтраки «шведский стол» разнообразные и вкусные, со свежими фруктами и всем необходимым, включая вегетарианские блюда. 

В Sun Siyam Iru Veli всё, начиная с «официального» приветствия при выходе из гидросамолета и заканчивая прощанием в конце отпуска, всё очень особенное.

Ваш отпуск начнется в частном лаундже Sun Siyam в  аэропорту. Обстановка там очень расслабляет и можно начать восстанавливаться после долгого путешествия до Мале. Полёт на гидросамолете  од столицы до Sun Aqua Iru Veli займет около 40 минут и вы увидите красоту Мальдив сверху.

Сам остров среднего размера с хорошо сохранённой аутентичной мальдивской атмосферой. Остров ориентирован с севера на юг, и большинство пляжных люксов выходят на восход солнца, а другие виллы выходят на неглубокую лагуну, которая идеально подходит для купания и занятий водными видами спорта.

Каждый из 125 светлых пляжных и водных люксов гармонично вписываются в нетронутую экзотическую красоту острова, индивидуально оформлены в пастельных тонах и украшены местными произведениями искусства. Просторные современные ванные комнаты с видом на океан. Виллы различных категорий и размеров для семейных пар или для влюбленных, имеют частные бассейны с пресной водой и зоны для загара с бесплатными мини-барами (вино, пиво, безалкогольные напитки), пополняемыми один раз в день

Для любителей максимальной роскоши отель предлагает люксы King и Grand Suite с огромным личным пространством, уединением и всеми удобствами под тропическим солнцем, чтобы сделать ваше пребывание настоящей мечтой.

Люкс Grand Ocean Suite — это поистине потрясающий люкс на воде в конце пристани с полной приватностью, захватывающими дух видами, великолепной ванной комнатой, гостиной и террасой, а также великолепным частным бассейном.

Отель Sun Siyam Iru Veli расположен в собственной лагуне и располагает собственным домашним рифом и дайв-центром PADI/SSI. Гости могут выбрать погружения в период проживания или бесплатно пользоваться снаряжением для сноркелинга.

После дня полного активностей можно расслабиться в спокойном СПА-центре Ocean Spa с семью павильонами на воде с двойными массажными столами, тропическим душем под открытым небом и романтическими ваннами, усыпанными цветами.

Пока вы кайфуете, бесплатный детский клуб принимает малышей в возрасте от 3 до 11 лет, в противном случае бесплатные услуги няни включают три часа за весь период проживания.

В общем Sun Siyam Iru Veli - это феерия отпуска для людей, которые хотят расслабиться, понежиться на солнце, заняться сноркелингом, вкусно поесть и насладиться гостеприимным и дружелюбным персоналом.

Источник: 100dorog.ru

Отзывы по стране Читать все

Отдых был прекрасным

Отдых был прекрасным

Мы провели на Мальдивах две недели, и отель Club Med Kani – это настоящий кусочек рая на земле! С того момента, как мы сошли с трапа самолета, и до того, как снова вернулись в аэропорт,…

    Ваш комментарий

    к списку статей