Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП-5 Мест, куда сходить с детьми в Копенгагене

Копенгаген - город, известный своими красивыми каналами, замечательной архитектурой и богатой историей викингов

Дания Обзоры

Копенгаген - город, известный своими красивыми каналами, замечательной архитектурой и богатой историей викингов. Однако мало кто знает, что в Копенгагене много различных мест и развлечений, которые особенно интересны для детей.

1. Национальный музей Дании

Национальный музей расположен в Княжеском дворце, украшенном красивой архитектурой 18 века. Музей представляет выставки, охватывающие период от каменного века до эпохи Возрождения, а также современную историю Дании. Особая часть музея - Детский музей, где все экспонаты размещены на уровне, удобном для детей, и предлагаются интерактивные и захватывающие занятия.

2. Сады Тиволи

Сады Тиволи - это прекрасное место, где дети могут насладиться парком развлечений и провести время, исследуя его удивительные уголки. Открытые в 1843 году, эти сады являются вторыми в мире и предлагают все, что можно себе представить: от детских аттракционов до захватывающих горок, а также живую музыку каждую выходную ночь.

3. «Хотите верьте, хотите нет»

Если вы планируете посетить Копенгаген с детьми, то обязательно загляните на достопримечательность под названием «Хотите верьте, хотите нет». Внутри вы найдете множество удивительных вещей, таких как двуглавый теленок и невероятная постройка Тадж-Махал из 300 000 спичек! Это место также включает в себя Музей рекордов Гиннеса, Музей Х.К. Андерсена и Mystic Exploritorie.

4. ЛЕГОЛЕНД

Если вы путешествуете с детьми, вы обязательно должны посетить оригинальный ЛЕГОЛЕНД, который находится в нескольких километрах от Копенгагена, в городе Биллунде. Более чем 50 аттракционов и множество развлечений сделают ваш день в этом тематическом парке LEGO ярким и незабываемым. А новое шоу «Битва за кирпич» с участием рыцарей на лошадях станет настоящим удивлением для детей.

5. Музей кораблей викингов в Роскилле

Если вы хотите провести дополнительный день вдали от Копенгагена, отправьтесь на поезде в музей кораблей викингов в городе Роскилле. Здесь представлены оригинальные корабли и артефакты времен викингов, а также точно воссозданные копии кораблей, используемые в викингские времена. Это уникальная возможность для детей узнать больше о викингах и их культуре. Ознакомившись с этими 5 возможностями, вы сможете расширить список интересных развлечений для ваших детей в Копенгагене и сделать свою поездку незабываемой.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей