Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Четыре основные причины истерик у детей в самолетах: как их устранить?

Путешествия с маленькими детьми на самолете часто становятся настоящей головной болью для родителей

Россия Обзоры, Полезные советы

Путешествия с маленькими детьми на самолете часто становятся настоящей головной болью для родителей. На высоте 10 000 метров младенцы начинают кричать, а малыши ведут себя плохо. Однако, благодаря новому математическому подходу, была найдена формула "безистерических" полетов для родителей, которые совершают короткие перелеты с малышами.

Разработанная доктором Томом Кроуфордом из Оксфордского университета, эта формула предназначена специально для октябрьских каникул в Великобритании. Она учитывает четыре основные причины истерик у детей во время полета и наиболее эффективные способы справиться с ними.

Родители британских малышей называют сонливость, скуку, голод и шум самыми распространенными причинами истерик. Доктор Кроуфорд комментирует: «Если исключить все эти четыре фактора, то время до возникновения истерики в полете можно увеличить до 129 минут, что почти в пять раз больше, чем без всякого вмешательства».

Любопытно, что родители теперь смогут спокойно путешествовать на рейсах менее 129 минут, включая короткие перелеты из Великобритании в Европу в течение полугодия.

Чтобы успешно избежать истерик, родителям необходимо обеспечить, чтобы их дети спали в течение 37 минут, чтобы победить сонливость. Кроме того, им нужно предотвратить скуку, занимая ребенка рисованием, просмотром фильмов или предоставив ему планшет или телефон на 31 минуту.

Также, доктор Кроуфорд рекомендует родителям выделить 19 минут для перекусов, чтобы предотвратить ощущение голода. И наконец, им следует устранить шум, вызванный музыкой или чтением, который, по его словам, отвлекает детей на 14 минут.

Всего эта формула позволяет родителям провести спокойные полеты с детьми на коротких расстояниях. Это означает, что они могут наслаждаться поездками без истерик в течение продолжительности рейсов менее 129 минут.

Это новый подход к путешествиям с малышами, который поможет сделать полеты более приятными и комфортными для всей семьи.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей