Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП – 3 Гостиниц в Будапеште: от бюджета до роскоши

Будапешт — один из самых веселых и самых недооцененных городов Европы

Венгрия Обзоры, Отели

Будапешт — один из самых веселых и самых недооцененных городов Европы. Хотя в последние годы он стал более популярным, его по-прежнему посещает лишь часть туристов по сравнению с Лондоном или Парижем (точнее, примерно на 80% меньше). Этот венгерский жемчужина обладает богатой историей, оживленной ночной жизнью, а также многочисленными дешевыми ресторанами и расслабляющими термальными ваннами. Он предоставляет множество возможностей для развлечений и исследований, и это очень доступно по сравнению с Западной Европой.

Важно выбрать правильный район для проживания. Хотя Будапешт невелик, вы потратите много времени в пути, если не выберете правильный район для своих планов. Мы предлагаем вам познакомиться с Замковым районом, который расположен на стороне города Буда.

Замковый район

В этом популярном районе находятся Будайская крепость, Рыбацкий бастион и возвышающийся холм Геллерт, с которого открывается потрясающий вид на город. Здесь также находятся знаменитые купальни Рудас и Геллерт, популярные термальные курорты. Это великолепный и высококлассный район для проживания, с множеством роскошных номеров и модных ресторанов. Фотогеничный Цепной мост Сечени, который соединяется с районом V, также находится неподалеку.

Лучшие места для проживания в Замковом районе

БЮДЖЕТ: Hotel Orion Várkert

Это небольшой трехзвездный отель с простыми, но удобными номерами. Здесь вы найдете письменные столы, электрические чайники и небольшие холодильники. В стоимость включен простой, но разнообразный завтрак "шведский стол". Особенно привлекательным является расположение отеля, который находится прямо рядом с замком и Дунаем, всего в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей.

СРЕДНИЙ: Бутик-отель монастыря

Этот современный четырехзвездный отель расположен в 300-летнем аббатстве и может похвастаться оригинальным облицовочным кирпичом во многих номерах. Кровати здесь большие и удобные, а в душе хороший напор воды. В каждой комнате также есть письменные столы и электрические чайники. Завтрак вкусный, со свежей выпечкой, фруктами и йогуртом. Отель находится рядом с Рыбацким бастионом и Замковой горой.

РОСКОШЬ: Hotel Clark

Этот пятизвездочный отель предназначен только для взрослых. Комнаты огромные и состоят из нескольких секций, в которых есть письменные столы, телевизоры с плоским экраном и множество розеток. Кровати удобные и роскошные, а в душе сильный напор. На территории отеля есть бар с шикарной, стильной атмосферой, и хотя расположение отеля идеальное, мне особенно понравился завтрак, который приготовит вам шеф-повар по вашему заказу.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей