Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Как проехать все лучшие Рождественские ярмарки Европы на поезде

Рождество уже стучится в двери, и готовится преобразить городские площади Европы в волшебные уголки

Россия Обзоры, Полезные советы

Рождество уже стучится в двери, и готовится преобразить городские площади Европы в волшебные уголки. Ничто не сравнится с тем, как поднять свое праздничное настроение, прогуливаясь по рождественским ярмаркам, в руках глинтвейн или горячий шоколад.

Однако, чтобы сохранить этот момент магии, не обязательно лететь, загрязняя атмосферу углекислым газом. Этот год принесет вам три новых маршрута, позволяющих насладиться праздниками, не покидая твердой почвы.

Путешествие в сказочную Прагу

В этом захватывающем приключении на спальном поезде вы отправитесь в увлекательное путешествие через Прагу, Берлин и Кельн. Все начинается с быстрого переезда из Лондона на поезде "Евростар".

После пересадки в Париже вы сядете на спальный поезд, который доставит вас в столицу Чехии - Прагу. Здесь вас ждут рождественские ярмарки на Староместской площади, Вацлавской площади и Пражском Граде, и вы окунетесь в атмосферу настоящего волшебства.

По рождественским рынкам Центральной Европы

Если у вас есть время и желание насладиться всей палитрой рождественских ярмарок, этот маршрут для вас. В течение 12 дней вы посетите Будапешт, Кёльн, Мюнхен, Прагу, Краков и Брюссель. Абсолютный пик этого приключения - двухдневное пребывание в Будапеште, где рождественская ярмарка города трижды подряд была признана лучшей в Европе. Путешествие на поезде добавит комфорта и позволит вам свободно наслаждаться каждым моментом, не переживая за дополнительные рождественские безделушки.

Все северные ярмарки за пять дней

Для тех, кто ограничен временем, Byway предлагает пятидневное веселье в Северной Европе. От Лондона до Брюсселя на поезде Eurostar, где вас ждет праздничная атмосфера Winter Wonders. Затем в Берлин, где вы сможете насладиться уличными рынками и изысканной кухней. Последний этап включает Амстердам с его ICE-деревней на Музейной площади.

Погрузитесь в атмосферу Рождества, путешествуя на поезде и оставив следы своих воспоминаний на рождественских ярмарках Европы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей