Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

От Раджастана до Гоа: Как отпраздновать свадьбу в Индии в стиле Болливуда

Свадьба — это тот день, который должен остаться в вашей памяти навсегда

Россия Обучение зарубежом, Полезные советы

Свадьба — это тот день, который должен остаться в вашей памяти навсегда. Когда дело доходит до празднования любви, нет ничего более блестящего и гламурного, чем церемония в стиле Болливуда.

Независимо от вашего местоположения, веры или культурного наследия, Индия готова помочь тем, кто решил отпраздновать свадьбу в индийском стиле. И не обязательно быть гражданином страны, чтобы заключить законный брак в этом удивительном уголке мира.

Идея заключается в том, чтобы встретить невероятный медовый месяц в Индии с уникальной церемонией на фоне королевских дворцов Раджастана и Гуджарата или под ласковым солнцем песчаных пляжей Гоа и завораживающих водостоков Кералы.

Это отличная возможность для влюбленных со всего мира, а также для индийцев, проживающих в других штатах, путешествовать по стране, погружаться в местные культуры, наслаждаться кухней и открывать традиции каждого уголка.

Для тех, кто мечтает о менее великолепном, но атмосферном и величественном празднике, существует возможность выбрать Гималаи на севере или посетить древние храмы на юге Индии.

Выбор места проведения свадьбы предоставляет безграничные возможности. Пары могут выбрать из перечня актуальных мест, представленных в рамках правительственной туристической кампании "Невероятная Индия". Среди них Удайпур, Гоа, Хайдарабад, Агра, Бангалор, Коимбатур, Дарджилинг, Джайпур, Джайсалмер, Джодхпур, Кочи, Калькутта, Махабалипурам, Ришикеш, Шимла, Сринагар и Висакхапатнам.

Однако следует учитывать, что в Индии пока не признают однополые браки, и это следует учесть при планировании свадебного путешествия.

Погрузитесь в волшебство индийской свадьбы в стиле Болливуда и создайте воспоминания, которые будут с вами всю жизнь.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей