Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Болото» Шрека теперь можно взять в аренду

В Шотландском Хайленде появилась уникальная возможность аренды объекта, которая, на первый взгляд, не кажется привлекательной

Великобритания Обзоры

В Шотландском Хайленде появилась уникальная возможность аренды объекта, которая, на первый взгляд, не кажется привлекательной: "болото", покрытое мхом и загрязненное. Однако этот объект на Airbnb - абсолютное исключение из общего правила. Здесь представлена точная копия дома Шрека из DreamWorks Animation.

Этот уникальный дом расположен на территории поместья Ардверики, шотландского особняка 19-го века, находящегося приблизительно в 60 милях к югу от города Инвернесс.

Исходя из представленных изображений на Airbnb, гости могут ожидать точную копию скромного болотистого жилища, полностью обставленного деревянной мебелью, с акцентами на деревьях и окруженного лесом. Особенностью стиля Шрека является то, что ванная комната находится в 20 метрах от основного здания.

В окрестностях также много интересного для посещения и занятий: от впечатляющего озера Лох-Лагган, окруженного высокими холмами, до дикой природы национального парка Кэрнгормс.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей