Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Открой для себя Амстердам по-новому

Амстердам, с его богатой историей и культурой, стремится изменить свою репутацию, отказавшись от звания "столицы разврата".

Нидерланды Обзоры, Полезные советы

Амстердам, с его богатой историей и культурой, стремится изменить свою репутацию, отказавшись от звания "столицы разврата". После неудачной попытки в 2023 году запугать британских туристов, призывая их "держаться подальше", власти города решили применить более мягкий, но эффективный подход.

Согласно официальному заявлению от местных властей, новая кампания под названием "Обнови свой взгляд" призывает туристов рассмотреть Амстердам глазами его жителей. Вместо фокуса на красные фонари и "кафе", пропагандирующих развратные развлечения, компания направляет внимание на другие стороны города, свободные от трансгрессивного поведения и масштабных мальчишников.

Кампания, запланированная на начало следующего года и до конца 2025 года, позиционирует Амстердам как место для "идей, инициатив и вдохновения". "Renew Your View" включает в себя цветочные велосипеды и призывает к экологическому образу жизни, подчеркивая разнообразие людей и точек зрения города.

Однако, быть самим собой в этом городе не означает выпивать 10 бутылок пива, терять рассудок и бесцельно блуждать по кварталу "красных фонарей". Кампания Stay Away, которая привлекла внимание газет своими заголовками, изначально нацеливалась на молодых британских мужчин. В 2024 году компания была расширена, и нацелена на мужчин в возрасте от 18 до 35 лет из стран ЕС и Нидерландов.

Сопровождаемая мерами по предотвращению нежелательного поведения в центре города, кампания включает в себя запрет на курение марихуаны и ранний закрытый режим ресторанов в квартале красных фонарей. Мэр Фемке Халсема отмечает, что эти меры несколько изменили имидж города.

Сегодня судьба города в руках тех, кто решит открыть для себя Амстердам по-новому, взглянув на него глазами его настоящих обитателей.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей