Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Где встретить Рождество 2023: Бат, Англия

Этот город на юго-западе Англии готовится в этом году к празднованию Рождества, сочетая торжество рождения Иисуса с памятными моментами из жизни знаменитой Джейн Остин

Великобритания Обзоры, Полезные советы

Этот город на юго-западе Англии готовится в этом году к празднованию Рождества, сочетая торжество рождения Иисуса с памятными моментами из жизни знаменитой Джейн Остин.

Исследуйте мир Джейн Остин в атмосфере старинного отеля, где центр внимания — чайная комната в стиле Редженси. Здесь вы сможете погрузиться в историю этого прекрасного города через глаза его самой известной обитательницы.

Не упустите разнообразную программу праздничных событий в Королевском театре, о котором Остин упоминает в своих произведениях. Драмы, мюзиклы, опера и концерты создадут неповторимую атмосферу волшебства и веселья.

Погрузитесь в атмосферу праздничного рынка в Бате, где деревянные шале предлагают уникальные британские подарки, созданные вручную, в окружении живописной георгианской атмосферы. Расположенный между величественным Батским аббатством и историческими римскими банями, рождественский рынок приглашает вас открыть для себя удивительный характер этого исторического города.

Не забывайте о веселье на льду с мероприятием Bath on Ice, которое станет прекрасным поводом собраться вместе и испытать удовольствие от катания на коньках.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей