Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Три лучших отеля Амстердама

Амстердам - это не только место для развлечений и гедонизма, но и город с богатой историей и красивыми местами

Нидерланды

Амстердам - это не только место для развлечений и гедонизма, но и город с богатой историей и красивыми местами. Если вы собираетесь посетить этот город, выбор отеля имеет огромное значение для вашего комфорта и удовлетворения.

Вот три лучших отеля Амстердама:

1. Отель Амстердам Площадь Э

тот отель расположен на площади Дам, в самом центре Де Валлен, одного из самых живописных районов города. Он находится рядом со старейшей церковью Амстердама, пивоварней и известными ресторанами, а также Кварталом красных фонарей. Номера отеля Амстердам Площадь простые, но комфортабельные, а сам отель помещен в старинном театре в стиле ар-деко. В лобби гостей ждет вкусный «шведский стол» на завтрак, а также бесплатный кофе и чай. Это отличное место для тех, кто хочет насладиться не только историей и культурой, но и живым сердцем города.

2. Отель Парк Плаза Виктория

Этот отель расположен в районе Центральный/Центрум, в историческом здании 19-го века. Он находится сразу за углом от Центрального вокзала и предлагает прекрасный вид на город. В отеле есть крытый бассейн, сауна и тренажерный зал для тех, кто желает поддерживать форму даже во время путешествия. В номерах гостей ждет удобная египетская постель, современные ванные комнаты, а также кофе и чай. Ресторан отеля подает блюда голландской и интернациональной кухни.

Отель Парк Плаза Виктория - это отличное соотношение цены и качества, идеальное для тех, кто ищет комфорт и стиль.

3. Отель Макс Браун на Музейной площади

Отель Макс Браун - это отель среднего класса, расположенный в Музейном районе Амстердама. Номера в отеле оформлены в приятных натуральных тонах, с большим количеством света и уютными кроватями. В каждом номере есть письменный стол и душ с хорошим напором воды.

Для тех, кто желает исследовать город на велосипеде, отель предлагает аренду. В кафе отеля подают свежий хлеб из местных пекарен. Бар отеля открыт круглосуточно для вечерних посиделок. Отель Макс Браун - прекрасный вариант для тех, кто хочет насладиться атмосферой города и комфортабельным проживанием.

Выберите один из этих отелей и наслаждайтесь своим пребыванием в Амстердаме. Эти места предлагают комфорт, стиль и отличное обслуживание.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей