Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

5 книг, которые помогут вам выучить английский в период новогодних праздников

С наступлением новогодних праздников многие из нас хотят не только насладиться атмосферой праздника, но и развивать свои навыки английского языка

Россия Обзоры, Полезные советы

С наступлением новогодних праздников многие из нас хотят не только насладиться атмосферой праздника, но и развивать свои навыки английского языка. Чтение книг на английском языке - отличный способ улучшить свой словарный запас и лексику, а также научиться грамотно выражать свои мысли на иностранном языке. Поэтому мы подготовили для вас список праздничных книг, которые помогут вам выучить английский в период новогодних праздников.

1. "Как Гринч украл Рождество!" Доктор Сьюз

Эта забавная история рассказывает о Гринче - сварливом зеленом существе с сердцем, которое на два размера меньше обычного. Гринч задумывает коварный план украсть Рождество у веселых Кто. Однако, когда он начинает испытывать симпатию к девочке Синди Лу, его жизнь начинает меняться. Сможет ли она изменить его взгляды на Рождество?

2. "Очень обычное убийство и другие истории" Робин Стивенс

В этой захватывающей книге вы отправитесь в заснеженный Кембридж, где наступила темная ночь перед Рождеством. Главные герои - детективы Дейзи и Хейзел - решают провести спокойные и веселые каникулы в колледже Модлин, но оказываются втянутыми в захватывающее расследование убийства, которое произошло за два дня до Рождества.

3. "Пусть идет снег" Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл

Эта книга - настоящая романтическая комедия, состоящая из трех взаимосвязанных историй, написанных тремя известными авторами бестселлеров. Развернувшись в маленьком городе Грейстаун во время опасной метели, эти истории о любви и отпуске порадуют вас своей непринужденностью и юмором.

4. "Лев, колдунья и платяной шкаф" К.С. Льюис

Отправляйтесь в увлекательное путешествие в Нарнию вместе с братьями и сестрами - Люси, Эдмундом, Сьюзан и Питером. Когда они покидают свой лондонский дом, чтобы спастись от войны, мальчики и девочки оказываются в старом доме в английской сельской местности. Там они обнаруживают магический платяной шкаф, который ведет их в удивительный мир Нарнии.

5. "Шерлок Холмс и рождественский демон" Джеймс Лавгроув

Эта книга, созданная в духе оригинальных произведений Шерлока Холмса, рассказывает о серии тревожных убийств с рождественским уклоном. Основные герои - Шерлок Холмс и Джон Ватсон - расследуют эту странную и загадочную историю, связанную с мифическим рождественским демоном. Эта книга не только позволит вам погрузиться в атмосферу праздника, но и расширит ваш словарный запас и лексику на английском языке. Время новогодних праздников - идеальный период для чтения книг на английском языке.

Каждая из этих праздничных книг не только позволит вам насладиться приятным чтением, но и поможет вам развить навыки английского языка. Так что не упустите возможность сюрпризнуть себя новыми историями и одновременно улучшить свой английский!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей