Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отдохните в деревне хоббитов на севере Армении

Где можно увидеть сказочный мир «Властелина колец»?

Армения Обзоры, Полезные советы

Где можно увидеть сказочный мир «Властелина колец»? Ответ прост - на севере Армении, в деревне хоббитов, скрытой в глубине снежного леса Дилижана. Это волшебное место стало реальностью благодаря двум братьям, которые превратили свою фантазию в деревушку, привлекающую гостей со всех уголков мира.

Отель Cosy House, открытый в 2019 году, вдохновлен миром хоббитов и служит основной точкой притяжения для посетителей. Рядом с ним находятся очаровательные коттеджи в хоббитском стиле, каждый из которых был создан с особым вниманием к деталям, чтобы воссоздать мистическую атмосферу трилогии Толкина.

Один из основателей отеля, Эдгар Гуланян, рассказывает о своей идеи: «Я старался использовать свой профессиональный опыт в этом бизнесе. Мы приложили все усилия, чтобы сохранить наш неповторимый стиль и уникальность».

Проходя через круглые деревянные двери, выкрашенные в яркие цвета, и заглядывая в окна, расположенные под углами, посетители погружаются в волшебный мир хоббитов. Внутри деревенского ресторана стены украшены причудливыми произведениями искусства, созданными из необычных материалов: рыбья чешуя из старых виниловых пластинок, а на раковине спрятанная лупа, образующая вид переплетающихся форм.

Хачик Акопян, менеджер по продажам, объясняет, что целью создания этого уникального места было не просто предложить гостям обычный отдых в горах, а дать им возможность окунуться в сказку: «Конкуренция в Дилижане была достаточно высокой, особенно в последние годы. Мы хотели предложить что-то новое и нестандартное, чтобы привлечь туристов».

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей