Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Топ-3 ресторанов в Париже: от бистро до звезд Мишлен

Париж является столицей гастрономии

Франция Обзоры

Париж является столицей гастрономии, где можно насладиться разнообразными блюдами и уникальными кулинарными впечатлениями. Этот город предлагает множество мест, где можно попробовать самые изысканные и восхитительные блюда. В этой статье мы рассмотрим три лучших места, которые считаются настоящими жемчужинами гастрономической столицы мира.

 

"Le Comptoir du Relais": традиционное парижское бистро

"Le Comptoir du Relais" находится в живописном районе Сен-Жермен-де-Пре и является настоящим воплощением парижского бистро. Этот уютный ресторан на фоне знаменитой церкви Сен-Сюльпис славится аутентичной французской кухней и уютной атмосферой.

В меню "Le Comptoir du Relais" представлены классические блюда, приготовленные с использованием сезонных местных ингредиентов. Здесь можно попробовать знаменитые улитки, кок-о-вин и декадентское крем-брюле. Великолепное обслуживание и очаровательная атмосфера делают "Bistrot du Relais" обязательным местом для посещения для истинных ценителей французской кухни.

 

"Jules Verne": ужин с видом на Эйфелеву башню

"Jules Verne" - это ресторан, отмеченный звездой Мишлен, который предлагает не только изысканную кухню, но и великолепные виды на знаменитую Эйфелеву башню. Расположенный на самом верхнем этаже башни, этот ресторан поражает своих гостей с первых минут посещения.

Когда вы поднимаетесь на лифте в ресторан, вы чувствуете невероятные предвкушения ожидающего ужина. Меню ресторана предлагает инновационные блюда французской кухни, приготовленные знаменитым шеф-поваром Фредериком Антоном. Здесь представлены блюда с морепродуктами и сочным мясом, каждое из которых является настоящим шедевром. Панорамный вид на Париж, особенно вечером, когда Эйфелева башня освещается, придает особый шарм и незабываемые моменты во время ужина.

 

"L'Ambroisie": элегантность Мишлен на острове Сен-Луи

Ресторан "L'Ambroisie", расположенный на острове Сен-Луи, является воплощением кулинарного совершенства и имеет престижные три звезды Мишлен. Это место радует своих гостей шедеврами во французской высокой кухне, представленными шеф-поваром Бернаром Пако.

Меню ресторана представляет собой настоящую симфонию вкусов и лучшие составляющие блюд, которые мастерски приготовлены. Здесь можно насладиться знаменитой курицей по-бресски и изысканными десертами. Атмосфера ресторана "L'Ambroisie" элегантна и неподвластна времени, а обслуживание безупречно. Это место поднимает гастрономический опыт на новый уровень изысканности, соответствующий его статусу.

Париж - это место, где можно найти рестораны на любой вкус. Чтобы полностью насладиться парижской гастрономией, стоит посетить "Bistrot du Relais", чтобы познакомиться с настоящим парижским бистро, "Jules Verne", чтобы насладиться ужином с видом на Эйфелеву башню, и "L'Ambroisie", чтобы погрузиться в мир высокой кухни. Каждое из этих мест предлагает непередаваемые впечатления и является особенным в своем роде.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей