Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Незаменимые товары для путешественниц с формами боди-позитив

Путешествие для женщин с пышными формами может иметь свои уникальные проблемы, о которых многие даже не задумываются

Россия

Путешествие для женщин с пышными формами может иметь свои уникальные проблемы, о которых многие даже не задумываются. Это не только поиск подходящей одежды для дороги, но и преодоление социальных барьеров и забота о себе, которые так легко упустить из виду.

Найти товары больших размеров может быть непростой задачей, будь то в магазинах или онлайн, особенно в других странах, где размеры могут отличаться. К тому же, мало кто говорит о проблемах, связанных с натиранием и потоотделением, которые могут сильно повлиять на комфорт и уверенность во время путешествия.

Отсутствие представительства в основных дискуссиях только усиливает проблему, вызывая у женщин чувство стыда и отчуждения от путешествий. Но все люди заслуживают возможности исследовать мир, независимо от своего размера.

Если вы женщина с пышными формами и хотите путешествовать комфортно и уверенно, вот список дорожных товаров, которые помогут вам достичь именно этого.

1. Удлинитель ремня безопасности в самолете Coolrunner
В связи с тем, что количество мест в самолетах все время уменьшается, это создает особые трудности для лиц с пышными формами. Иногда приходится изо всех сил стараться уместиться на своем сиденье или застегнуть ремень безопасности. Но удлинитель ремня безопасности - это ваш спаситель. Просто положите его в сумку, приобретите перед полетом и отсоедините его по прибытии - наш маленький секрет.

2. Очищающие салфетки для лица
Нет ничего хуже, чем чувствовать, что весь в поту во время полета и оставаться в этом состоянии еще много времени. Это как пройти физическую нагрузку, не имея возможности принять душ или сменить одежду - ужасно! Если вам все еще жарко, даже при использовании вентилятора, простые очищающие салфетки могут вашим спасителем.

3. Черные кожаные туфли
При путешествии никогда не знаешь, сколько придется пройти пешком по аэропортам. Поэтому надо сразу подумать о удобной обуви. Женщины с пышными формами часто ограничиваются неочень привлекательными кроссовками, но существуют и стильные варианты.

4. Компрессионные носки
Компрессионные носки полезны для любого путешественника, но особенно важны для людей с пышными формами, у которых возникают проблемы с отеками и циркуляцией крови.

5. Пижамы больших размеров с принтом
Опытные путешественники знают, насколько важно иметь хорошую пижаму в дороге. Дома можно носить футболки или комбинезоны, но во время путешествия удобно больше прикрываться для безопасности и комфорта. Пижамы больших размеров, стильные и удобные, очень ценны.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей