Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лучшие весенние маршруты в Европе на поезде

Весь мир с нетерпением ждет наступления пасхальных каникул, ведь это идеальное время для приключений и путешествий

Россия

Весь мир с нетерпением ждет наступления пасхальных каникул, ведь это идеальное время для приключений и путешествий. И если вы хотите испытать все прелести путешествия на поезде, то этот список идеально подойдет вам. Каждый маршрут предлагает свои особенности и пейзажи, которые никого не оставят равнодушным.

1. Швейцария – страна горных пейзажей
Столица Берн расположена на самом берегу реки Ааре и окружена величественными заснеженными Альпами. Здесь можно отправиться в тур на электронном велосипеде по маршруту Радвандерроут 888 – Грюнес-Банд Берн или прогуляться по Розенгартену. Весенняя погода в Швейцарии удивительно мягкая, и это идеальное время для осмотра достопримечательностей.

2. Италия – страна гурманов
Флоренция - настоящая Мекка для ценителей и любителей вкусной пищи. Здесь можно попробовать тосканские угощения, такие как лепешки скьяччата и ароматный флорентийский стейк, которые делают упор на местные, экологически чистые и сезонные продукты. Постарайтесь попробовать тальятелле, приготовленные из местного трюфеля и белых грибов, и пасту паппарделле из дикого кабана. Не забудьте попробовать мороженое, оно считается самым вкусным во всей стране. Теплая весенняя погода позволит насладиться чарующими пейзажами Флоренции.

3. Нидерланды – страна культуры
Амстердам славится своим искусством и культурой, благодаря таким известным художникам, как Ван Гог и Рембрандт. Здесь можно насладиться работами голландских мастеров в Рейксмузеуме и увидеть современные произведения в Стеделике. Но это еще не все, исследуйте дальше и вы откроете для себя гораздо больше: от уличных скульптур до небольших независимых галерей.

4. Испания – страна солнечных достопримечательностей
Севилья на юге Испании – место, которое щедро вознаграждает тех, кто решит побывать здесь. Весна в Севилье намного мягче лета, когда температура достигает 40°C. Поэтому именно весна является идеальным временем для посещения Севильи и исследования ее достопримечательностей.

5. Германия – страна интригующей архитектуры
Кельн предлагает увлекательное сочетание древних римских стен и средневековых церквей. Взгляд на привлекательный район города с Южной башни стоит того, чтобы подняться на 533 ступеньки. Кельнский собор с его двойными шпилями является культовой частью горизонта города. Немного прохладнее погода позволит насладиться этим прекрасным городом, хотя весной здесь часто идет дождь.

Приготовьтесь к удивительным путешествиям на поезде по Европе весной! Вам предстоит увидеть самые красивые пейзажи, насладиться вкусной пищей, открыть для себя искусство и получить массу положительных впечатлений. Не забудьте забронировать билеты заранее и наслаждайтесь своим приключением!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей