Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Pier Beach Aparthotel 1*

Pier Beach Aparthotel предоставляет гостям Лимасола максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений

Pier Beach Aparthotel

Кипр, Лимассол

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Pier Beach Aparthotel1*,
Оставьте отзыв!

Pier Beach Aparthotel предоставляет гостям Лимасола максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. К услугам постояльцев комфортабельные апартаменты с отдельной ванной комнатой и мини-кухней.

Гостям поместья предлагается широкий спектр услуг, среди которых велосипеды на прокат, круглосуточная работа рецепции и обмен валюты. Также к услугам туристов камеры хранения багажа, прачечная и обслуживание номеров.

Все просторные апартаменты в поместье прекрасно оборудованы, а также предлагают такие удобства, как столовая в номере, кофеварка/чайник и холодильник. В них предусмотрены отопление и ванна.

Постояльцы Pier Beach Aparthotel могут расслабиться за напитками в баре и насладиться блюдами международной кухни в ресторане.

Гости Pier Beach Aparthotel смогут в течение 10 минут дойти до Археологического музея в Лимассолском районе. За 10 минут на машине вы легко доедете от поместья до достопримечательности Лимасольский замок.

В отеле

- Парковка
- Сад
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер

Дополнительные услуги

- Детские площадки

Адрес: 28Th October And Regain A Str. , P.O. Box 51977

Отель Pier Beach Aparthotel 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Pier Beach Aparthotel 1*

Фотографии

Pier Beach Aparthotel

Pier Beach Aparthotel

Pier Beach Aparthotel