Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Skoone Old Town Studio 2.5*

Размещаясь примерно в 20 минутах ходьбы от станции Балтийский вокзал (Таллин), Skoone Old Town Studio предлагает гостям удобное размещение на время отдыха в городе Таллин

Эстония, Таллин

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Skoone Old Town Studio2.5*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь примерно в 20 минутах ходьбы от станции Балтийский вокзал (Таллин), Skoone Old Town Studio предлагает гостям удобное размещение на время отдыха в городе Таллин. К удобству постояльцев поблизости можно найти множество туристических достопримечательностей.

Поместье может предложить следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, экспресс-регистрация заезда/выезда и велосипеды на прокат. Постояльцы, предпочитающие оставаться в форме даже в поездках, могут посетить тренажерный зал.

Для удобства постояльцев в апартаментах предусмотрены кофеварка и холодильник. Для комфорта гостей, предпочитающих готовить еду самостоятельно, предусмотрена мини-кухня, оборудованная микроволновой печью и тостером.

Skoone Old Town Studio находится в непосредственном центре города Таллин, где гости найдут бесчисленное количество кафе и ресторанов на любой вкус, а также богатый выбор ночных заведении. Неподалёку также находятся Tallink и Братство Черноголовых.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Põhja pst 23

Отель Skoone Old Town Studio 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Skoone Old Town Studio 2.5*