Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Jalta 4*

Jalta Boutique Hotel располагается в районе Район Прага 1, в 10 минутах ходьбы от Пражской государственной оперы и Национального музея

Hotel Jalta

Словакия, Михаловце

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Jalta4*,
Оставьте отзыв!

Jalta Boutique Hotel располагается в районе Район Прага 1, в 10 минутах ходьбы от Пражской государственной оперы и Национального музея. Этот элегантный отель располагается в самом сердце города.

Располагая прекрасными видами на Вацлавская площадь, Jalta Boutique Hotel является прекрасной отправной точкой для гостей, которые хотят оценить достопримечательности Праги. Постояльцы, стремящиеся оставаться в форме даже во время путешествий, могут посетить тренажерный зал.

Отель готов предложить своим гостям прекрасно оборудованные номера с кондиционером. В каждом номере имеется отдельная ванная комната с халатами и другими гигиеническими принадлежностями.

В ресторане отеля, The Como, можно оценить блюда азиатской, средиземноморской и местной кухни. В конце дня туристы могут расслабиться в комфортабельном лаундж-баре. Постояльцы также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству отсюда.

На расстоянии пешей прогулки от Jalta Boutique Hotel находятся New Town, Староместская площадь и Национальный театр. Всего в нескольких шагах отсюда располагается Главный вокзал Праги, что облегчает туристам передвижение по городу Прага.

В отеле

- Обслуживание
- Ресторан
- Парковка
- Лифт
- Номера для некурящих
- Отдельные места для курения
- Бесплатная парковка

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Химчистка
- Банкетные залы
- Обмен валюты
- Копировальная машина
- Телефакс
- Упакованные обеды
- Чистка обуви

Адрес: Námestie osloboditelov 70

Отель Hotel Jalta 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Jalta 4*