Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Fors 2*

Hotel Fors - это подходящее место для размещения в городе Бургас, так как Автовокзал South располагается всего в нескольких шагах отсюда

Hotel Fors

Болгария, Бургас

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Fors2*,
Оставьте отзыв!

Hotel Fors - это подходящее место для размещения в городе Бургас, так как Автовокзал South располагается всего в нескольких шагах отсюда. К удобству постояльцев неподалеку можно посетить множество достопримечательностей.

Камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и круглосуточная работа рецепции представляют лишь небольшую часть услуг, доступных в отель. Здесь также имеются обслуживание номеров, специальные места для курения и залы для семинаров.

В номерах отеля в распоряжении гостей ванная комната, телефон и холодильник. Здесь также можно воспользоваться душем и кабельным/спутниковым телевидением.

Меню собственного ресторана отеля предлагает богатый выбор блюд международной кухни, которые подаются на летней террасе. Всего в двух шагах вы легко найдете большой выбор баров, кафе и других увеселительных заведений.

Центральная железнодорожная станция Бургас располагается всего в 5 минутах ходьбы отсюда, что значительно облегчает передвижение по городу. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Бургас за 20 мин.

В отеле

- Обслуживание
- Ресторан
- Хранение багажа
- Отдельные места для курения

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

- Банкетные залы

Адрес: K Fotinov street 17

Отель Hotel Fors 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Fors 2*