Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Mevre Hotel 2.5*

Удачно расположенный в самом сердце города, этот 3-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Анталья

Mevre Hotel

Турция, Анталья

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Mevre Hotel2.5*,
Оставьте отзыв!

Удачно расположенный в самом сердце города, этот 3-звездочный отель может стать идеальным местом для отдыха в городе Анталья. К удобству постояльцев неподалеку можно найти множество туристических достопримечательностей.

Также в ассортимент услуг этого отеля включены: услуга парковки автомобилей служащими отеля, сауна и круглосуточное обслуживание номеров. В любое время обслуживающий персонал отеля готов помочь вам приобрести билеты и туры.

В номерах к услугам гостей отеля факс, ванная комната и мини-бар. В них предусмотрены отопление, утюг с гладильной доской и телефон.

Среди работающих на территории заведений - ресторан, который идеально подойдет для приятной вечерней трапезы. После ужина постояльцы могут расслабиться в уютном лаундж-баре. Недалеко отсюда вы легко найдете большое количество всевозможных ресторанов и кафе.

Аэропорт Анталия расположен на расстоянии 35-минутной поездки от отеля. Также на расстоянии пешей прогулки отсюда находятся Karaalioglu Park, Старый город и пристань Анталия и Ворота Адриана.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

- Банкетные залы

Адрес: Elmalı Mah 24 Sok No:2 Muratpasa

Отель Mevre Hotel 2.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Mevre Hotel 2.5*