Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Flordeliza Central Guest House 1.5*

Flordeliza Central Guest House предоставляет гостям Рима максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений

Flordeliza Central Guest House

Италия, Рим

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Flordeliza Central Guest House1.5*,
Оставьте отзыв!

Flordeliza Central Guest House предоставляет гостям Рима максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. Этот гостевой дом располагается в самом сердце города.

Гостям Flordeliza Central Guest House предлагается широкий спектр услуг, среди которых камеры хранения багажа, сейф и лифт.

В гостевом доме имеются элегантные номера (всего 4), в которых есть все необходимое для максимального удобства туристов.

Постояльцы Flordeliza Central Guest House могут приятно провести время в расположенном на территории баре, который идеально подойдет для приятного отдыха за коктейлями. Постояльцам также предлагается такое дополнительное удобство, как собственный ресторан.

На расстоянии пешей прогулки от гостевого дома находятся Piazza della Repubblica, Римский университет Ла Сапиенца и Национальный музей Рима. Всего в нескольких шагах отсюда находится Вокзал Термини, что облегчает туристам передвижение по городу Рим.

В отеле

- Лифт
- Хранение багажа

В номере

- Кондиционер
- Телевизор
- Собственная ванная и туалет
- Отдельная ванная комната

Дополнительные услуги

Адрес: Via Varese 20, Stazione Termini

Отель Flordeliza Central Guest House 1.5* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Flordeliza Central Guest House 1.5*