Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Levendula Apartman 3*

Размещаясь у озера Озеро Балатон, Levendula Apartman предлагает комфортабельные номера и готов предоставить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет, сейф и терраса

Венгрия, Балатонфюред

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Levendula Apartman3*,
Оставьте отзыв!

Размещаясь у озера Озеро Балатон, Levendula Apartman предлагает комфортабельные номера и готов предоставить такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет, сейф и терраса. К удобству гостей неподалеку можно посетить множество местных достопримечательностей.

Общее число апартаментов в поместье: 4; постояльцам предлагаются такие услуги, как сад. Расположенный на территории спа-центр предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в апартаментах поместье предлагаются такие удобства, как беспроводной интернет и письменный стол. Здесь также есть некоторое количество апартаментов, специально предназначенных для проживания всей семьей.

Гости, путешествующие на автомобиле, могут посетить туристические достопримечательности под названием Тихань и Веспрем, которые находятся в 30 минутах езды от поместья. До достопримечательностей Национальный парк Прибалатонской возвышенности и Tihany Abbey можно добраться всего за 10 минут.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Szivarvany u. 27

Отель Levendula Apartman 3* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Levendula Apartman 3*