Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Smolna Apartment 1*

Smolna Apartment предоставляет гостям Варшавы максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений

Smolna Apartment

Польша, Варшава

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Smolna Apartment1*,
Оставьте отзыв!

Smolna Apartment предоставляет гостям Варшавы максимально комфортное размещение вблизи множества местных достопримечательностей и развлечений. Гости смогут насладиться комфортным местоположением в самом центре города.

Гостям поместья предлагается широкий спектр услуг, среди которых "будильник" по телефону и бесплатный беспроводной интернет в зонах общего пользования. Гостям, путешествующим на автомобиле, предлагается общественная парковка поблизости.

Светлые апартаменты оборудованы кондиционером, а также ванной комнатой, мини-кухней и холодильником. Во всех из них имеются зона отдыха в номере, ванна и телевизор с плоским экраном.

Располагаясь в районе Средместье, Smolna Apartment находится всего в двух шагах от множества местных ресторанов и ночных клубов. Прогулка до таких достопримечательностей, как Национальный музей и Музей Фредерика Шопена займёт всего 10 минут.

В отеле

- Лифт
- Номера для аллергиков

В номере

- Кабельное / Спутниковое телевидение
- Кухня
- Телевизор
- Доступ в интернет (беспроводной)

Дополнительные услуги

Адрес: ul. Smolna 8, Sródmiescie

Отель Smolna Apartment 1* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Smolna Apartment 1*