Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Hotel Park - Sava Hotels & Resorts 4*

К услугам гостей отеля джакузи, сауна и крытый бассейн , а, кроме того, бесплатный беспроводной интернет

Hotel Park - Sava Hotels & Resorts

Словения, Блед

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Hotel Park - Sava Hotels & Resorts4*,
Оставьте отзыв!

К услугам гостей отеля джакузи, сауна и крытый бассейн , а, кроме того, бесплатный беспроводной интернет. Это место идеально подойдет любителям природы, так как всего в нескольких минутах отсюда можно посетить Долину Бохинь.

Из Hotel Park - Sava Hotels & Resorts виднеется Озеро Блед, а также открывается чудесный вид на парк. На территории работает спа, а также поле для гольфа. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В просторных номерах есть такие удобства, как мини-бар, ванная комната и спа / джакузи. Все они оснащены такими удобствами, как фильмы на заказ, беспроводной интернет и письменный стол.

Гости могут отдохнуть в расположенном на территории ресторане, который прекрасно подойдет всем желающим питаться в непосредственной близости от Hotel Park - Sava Hotels & Resorts. Вечером постояльцы могут приятно провести время в стильном лаундж-баре. Рядом можно найти множество различных баров, кафе и ресторанов.

На расстоянии пешей прогулки от отеля находится Bled Castle. Недалеко от отеля любителей активного отдыха порадуют такие развлечения, как зимние виды спорта, рыбная ловля и пеший туризм.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Адрес: Cankarjeva Cesta 6

Отель Hotel Park - Sava Hotels & Resorts 4* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Hotel Park - Sava Hotels & Resorts 4*