Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Kleopatra Inn 2*

Kleopatra Inn - это экономичный гостевой дом, расположенный в нескольких минутах езды на автомобиле от достопримечательности под названием Каламата

Kleopatra Inn

Греция, Месини

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Kleopatra Inn2*,
Оставьте отзыв!

Kleopatra Inn - это экономичный гостевой дом, расположенный в нескольких минутах езды на автомобиле от достопримечательности под названием Каламата. Также среди прочих услуг - консьерж, круглосуточная работа рецепции и туристическое агентство.

Количество недавно отремонтированных номеров в гостевом доме: 35. Здесь также имеются сейф, ограниченные часы для обслуживания комнат и камеры хранения багажа.

Современные номера гостевого дома обеспечены душем, феном и холодильником. Здесь также имеются отопление, телефон и ванная комната.

Завтрак "шведский стол" поможет гостям запастись силами и энергией перед осмотром местных достопримечательностей. В вечернее время постояльцы могут побаловать себя напитками в стильном лаундж-баре.

Из гостевого дома в Международный аэропорт Каламата на автомобиле можно добраться за 10 мин. В нескольких минутах езды отсюда располагаются Pantazopoulio Cultural Center, Archaeological Museum of Messenia и Military Museum of Kalamata.

В отеле

- Обслуживание
- Парковка
- Лифт
- Хранение багажа

В номере

- Кондиционер
- Доступ в интернет (беспроводной)
- Завтрак в номере

Дополнительные услуги

- Экскурсионное бюро
- Банкетные залы
- Экскурсии
- Копировальная машина
- Телефакс

Адрес: Paulou Ptochou

Отель Kleopatra Inn 2* на карте

Смотрите также

Отзывы по отелю Kleopatra Inn 2*